Раздел: Ваше мнение о косметике фирмы...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Teena

Лёгкий шок.Не могу не поделиться..

Вчера вечером на подготовительных курсах, куда я хожу, немножко была шокирована вот чем: дружу я там с девчёнкой, ей 19 лет, хорошая, милая девочка, Леной звать. Жалуется иногда на внешний вид, по-моему так у неё только с волосами проблемы - жирные с отросшим мелированием. Всё думала-гадала как бы ей потактичнее посоветовать освежить цвет, да средств каких-нибудь прикупить по уходу за волосами. Дорогие советовать как-то не решалась, она не работает, одевается не ахти как, а что там ей даёт её гражданский муж - не знаю.. Так вот. Пока я была в Ижевске в отпуске, одна из девчёнок притащила каталог "Дермаджетикс ("Dermajetics") и Ленка заказала себе какой-то ночной суперкрем. Вчера при мне эта девчёнка его принесла, Ленка отсчтала 1500 руб. и спрашивает меня: как ты думаешь, хороший?? Ну что я могу сказать? Чужие деньги считать не привыкла, но 1,5 тысячи за невзрачный флакон какого-то ночного средства незнакомой мне, хотя знаю что известной марки?.. Всё что я выдавила из себя, это предположение о том, что лучше стоило сходить в Л'Этуаль какой-нибудь и потратить эти деньги на покупку чего-то более стоящего, Кларинс или Шисейдо.. После чего, естественно, девочка-Дермаджетикс одарила меня таким свирепым взглядом и начала рассказывать какая это уникальная чудо-косметика...
Вот, полезу сейчас по сайтам, посмотрю.
А вы что думаете? Знаю что это как-то с гербалайфом связано. Неужели так хороша?? Или очередное впаривание??
13.02.2003 12:19:26,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
"тятя-тятя, наши сети притащили простачка..." - это эпиграф к статье, в которой целый ворох вот таких уникальных чудо-косметик, чудо-хоз. химий и прочего барахла высмеивался и выводился на чистую воду. Мне так понравилось, я теперь всякий раз, когда мне пытаются впарить подобное, его вспоминаю, легчает :)
13.02.2003 14:10:25, Лина Степанкова (exМишек)
Teena
Ха-ха! Ещё вспомнила: когда девочка Женя (Дермаджетикс) начала мне извините за выражение, втирать про то какая это великая и элитная марка я в растерянности искала какой-нибудь противоречащий факт (виновата, надо быть дружелюбнее и спокойнее), тов голову пришло только одно. Вспоминаю я нашу конфу, естественно, затем первое что приходит на ум, и задаю вопрос прямо в лоб: "А она некомедогенна?" Дальше немая сцена, загадочное слово возымело невероятный эффект. :) Девчёнки подвинулись поближе и попросили обьяснить, что это такое. Я обьяснила популярно, была засыпана ещё кучей вопросов и поняла, что обрела авторитет. :)) Такие вот дела :))) 13.02.2003 13:54:41, Teena
Kopa Хюбш
:-))) "Так она некомедогенна?" или она так и не ответила? после твоих разъяснений 13.02.2003 14:10:38, Kopa Хюбш
Teena
Про комедогенность не ответила, конечно. Просто ляпнула что она "французская", несмотря на то что пять минут назад она была из америки! Dermajetics истинно французское название, да! С вечной борьбой французов за чистоту языка. Совсем не штатовское... Ух.. 13.02.2003 15:28:28, Teena
Моя первая свекровь пользовала её с большим удовольствием. Какая-то линия была от воспалительных очагов на лице - три, кажется, средства у неё было - умывалка, пилинг-скраб (что-то из грязи)и увл. крем.
Она оч. хвалила. Давно это было:)
Я , правда, не в курсе была - зачем в её возрасте такая линия - вроде не замечала никогда прыщей и гнойников - но её дочь младшая, в ту пору достигшая возраста "полового созревания" - вот она как раз её и потребляла.
13.02.2003 13:32:22, Биги
Luvilla
Видимо, что-то хорошее в ней должно быть, у меня многие клиенты ей пользовались или польлзуются - ведь покупает же ее народ на постоянной основе - значит, видит эффект 13.02.2003 13:14:04, Luvilla
JЯ тоже слышала об этой косметике, но имею такое мнение как и ты.:)) Лучше в Лэтуаль...;))

Я уже много раз покупала чудо-средства через сетевой маркетинг, и в 99% они были туфтой полной. НЕ ВЕРЮ больше!:))
13.02.2003 13:11:18, Лёлик
Kopa Хюбш
я тут на каком-то форуме вычитала, что MAVALA в России распространяется так же. Была очень удивлена, так как в Финляндии, она свободна в продаже. Здесь кстати вообще не встречала втюхивальщиков косметики, только Тупервары (как тут говорят) и Amway. У последних есть косметика, но не внушающая мне доверия. Просто компания, которая занимается средствами для мытья посуды и порошками, вдруг начинает выпускать косметику 13.02.2003 13:16:32, Kopa Хюбш
????? Она во всех аптеках и косметических магазинах стоит!!! Может очень старый форум? 13.02.2003 13:21:36, Лёлик
Kopa Хюбш
наверное, на дату то я не обратила внимание 13.02.2003 13:27:14, Kopa Хюбш
Очередное, ИМХО 13.02.2003 12:47:31, oh3harriette
Kopa Хюбш
один раз мне на форуме встретилось такое "Ну, уж нет больше ни Дермаджетиксом ни Эвоном пользоваться не буду". 13.02.2003 12:34:16, Kopa Хюбш
Возможно это только слухи и грязные инсинуации, но была информация, что дермаджетикс вызывает жуткое привыкание и вполне может оцениваться как наркотическое средство :// 13.02.2003 12:24:47, Tinctura


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!