Раздел: Ваше мнение о косметике фирмы...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Косметика Yves Rocher , кто пользуется,

Косметика Yves Rocher , кто пользуется, а то я что-то подсела на нее, вроде нравиться, но эффекта пока не вижу. И еще patch system (это серия для стройности) помогает? Может кто пробовал?
08.02.2003 18:51:42,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
да, неплоxая patch system.
Мне у етой фирмы нравятся гели для душа, кремы для рук/ног, шампуни и лаки для ногтей (ИМО - лучше чем у Lancome)
10.02.2003 17:56:36, Abby
ветер
Буквально недавно оценила city detox mask из серии Pro-Retinol. Лучшая маска из всех, что я пробовала раньше. У меня комбинированная кожа. 10.02.2003 12:27:16, ветер
Из Ив Роше я постоянно пользуюсь тоником с ромашкой, жидкостью для снятия макияжа с глаз с ромашкой и всякими пахучими штучками для принятия ванны и для тела после ванны.
Средства по уходу за кожей лица (кремы) мне показались очень слабыми.
09.02.2003 23:23:10, Джульетта Капулетти
Больше всего мне понравились шампуни (в частности, для блеска и для жирных волос), смывка для глаз (я ей всю физию смываю) и гели для душа. 09.02.2003 11:04:46, Милая Мила
Я пользуюсь. Эффект есть от Riche creme Lip contour wrinkle smoothing concentrate, масок для волос увлажняющей и укрепляющей Bio Cure, крема для рук и ногтей в желтом тюбике. Мне так же нравятся гели для душа Tunisian Cypress, Lavander. Еще пользуюсь лавандовыми кремом для ног и дезодорантом для них же. Кипарисовым маслом протираю локти и коленки, когда стираются. Люблю щадящий гель для снятия макияжа с глаз из серии БиоРомашка, маски для лица, карандаши для губ Nude и Tea Rose из серии True Colors и еще много чего:) 09.02.2003 08:28:32, Люблю красивое
Мне нравится у них шампунь Гамамелис кажется называется. 08.02.2003 21:37:22, Йоко
keinengel
3 года пользуюсь только им - рек! 09.02.2003 11:17:38, keinengel
Kopa Хюбш
Нравится гель для душа, крем для рук, скраб вроде тоже ничего такой (но сейчас им не пользуюсь). Мужу нравится крем для лица для морозной погоды.
В свое время, года 4 назад кремы Ив Роше избавили мою кожу от жуткого шелушения. Тональный крем из сериии Люминель нравился, от него тоже ничего не шелушилось. Блеск для губ прозрачный. А вот от молочка из серии фруктовой, аж воротит и меня и мужа. у меня была бутылка, я его только для ног использовала, и то ниже колен:-) чтобы запаха не чувствовать. Тушью пользовалась, ничего особенного. Помады гигиенические - никакого эффекта. Основа под лак укрепляющая очень нравилась. Средство от загара очень легкое, жидкое, как вода, не понравился. если еще что-нибудь вспомню напишу.
08.02.2003 19:36:30, Kopa Хюбш
Kopa Хюбш
очень нравилось средство для снятия макияжа с глаз 08.02.2003 19:40:02, Kopa Хюбш
А его водой смывать надо? Никак не могу найти такого типа смывку, везде пишут, что на ватку и вытирать косметику.. Мне так не нравится. 09.02.2003 20:41:47, Tinctura
Уточню: Вы хотите найти такое средство, которое бы смывалось водой? У Ив Роше я пользовалась таким очищающим гелем для лица из серии "Purete de Nymphea". Мне понравилось. И запах классный! 09.02.2003 23:19:20, Джульетта Капулетти
Kopa Хюбш
а так поняла, что речь идет о смывке для макияжа с глаз. Я сейчас такой пользуюсь от Кларанса не двуфазка видно, поэтому она как водичка, без жирности. только расходуется... со скоростью звука и стоит 18 евро:-( после окончания ее куплю тоже Кларанса, но двуфазную 09.02.2003 23:28:09, Kopa Хюбш
А, значит, я неправильно посоветовала. То средство не для глаз, а для лица. А для глаз у Ив Роше, насколько я знаю, есть две смывки - обычная жидкость и двухфазная для снятия водостойкой косметики. И обе они смываются ватным тампоном. 09.02.2003 23:46:47, Джульетта Капулетти
Kopa Хюбш
просто ощущения после двуфазной и однофазной разные 10.02.2003 00:37:13, Kopa Хюбш
Шутка
косметика по уходу мне совсем не понраивлась, декоративка- помады некоторые и лаки для ногтей очень неплохие,гели для душа нравятся, еще понравился термогель ,который для упругости кожи тела. 08.02.2003 19:11:38, Шутка
Kopa Хюбш
ОФФ: мне вот подумалось о лаках с "неправильным" составом. Если использовать хорошую основу под лак, то потом можно цветной какой угодно, непосредственно с ногтевыми пластинками не будет соприкосновения, соответственно и желтизны можно избежать 08.02.2003 19:28:21, Kopa Хюбш
Нет, к сожалению :-( Как показали эксперименты, что-то все-таки проникает до ногтевой пластины :-((( У меня от Буржуа пожелтели ногти, несмотря на то, что основа была та же что и всегда. От Изадоры - не желтели никогда. 09.02.2003 12:25:03, Сэй Сенагон
Kopa Хюбш
значит моя версия ошибочна... (с) 09.02.2003 12:48:09, Kopa Хюбш
Шутка
лучше просто отказаться от тких лаков,имхо. 08.02.2003 19:33:32, Шутка
Kopa Хюбш
согласна. Моя версия - это как вариант для того кому жалко выбрасывать:-)
У меня сейчас все лаки Люмине (финские) и аркансил французкие. Кстати, а в Германии есть продукция Люмине?
08.02.2003 19:38:00, Kopa Хюбш
Шутка
неа.у нас нет:( 08.02.2003 21:02:50, Шутка
Kopa Хюбш
я тут на днях купила лак anytime (от финского производителя Люмене Ноиро) это просто как молодежная марка позиционируется, поэтому дешевле Люмине. Эток лак обошелся мне в 3 евро, держится уже 4 дня, а цвет меняется в зависимости от освещения от нежно розового, оранжевого, до сиреневого. 08.02.2003 21:14:34, Kopa Хюбш
Шутка
юблю такие лаки....поеду в москву-куплю (если эта серия там есть??)
зы :я тебе сейчас кое-что на мыло напишу
08.02.2003 21:23:14, Шутка
Мне у Ив Роше нравится молочко для тела Bioptimale, смывка для глаз из серии "Ромашка", серия с лавандой для ухода за ногами, особенно таблетки для того, чтобы делать ванночку. 08.02.2003 19:19:57, Киня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!