Раздел: Уход за ногтями

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

НОГТИ

Девчонки, я в это воскресенье иду наращивать ногти :)))
Так мне сказали, что есть еще какое-то аквариумное наращивание.. Это что такое, а?
и я так поняла из ранних топиков, что гелеевое наращивание вроде получше, чем акриловое?
05.02.2003 12:00:47,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Что такое аквариумное - не знаю.
А вот гелевое ничем не лучше акрилового, и наоборот. На мой взгляд гелевое хуже, т.к. акрил можно самим с ногтя снять, а вот гель спиливать нужно.
05.02.2003 12:55:25, Лёлик
Да??? Ужас какой-то :(((
Но я все равно уже решилась на это...
Ну хоть на акриловые тогда :)))
Не могу больше уже со своими мучиться. 27 лет мечтаю о ногтях... И никак больше 2 мм не получается :))
05.02.2003 13:03:13, Марша
Удачи!:)) Моя подруга носила 4 года, только сейчас сняла и тоже ногти совершенно нормальные, так что главное, чтобы мастерица попалась хорошая. 05.02.2003 15:09:24, Лёлик
Вот внизу вопросик я задала..Сказать, чтобы мне не делали маникюр обычный, да?
Неделя будет уже, как считаете нужным?
05.02.2003 16:38:17, Марша
kate_rina
ужас как я мучалась с нарощенными :(, потом когда сняла стало намного хуже - лечила потом год, хотя когда пришла, мне тетя сказала, что мол они лучше становятся - фигня! 05.02.2003 14:29:40, kate_rina
kate_rina
их еще надо корректировать каждые две недели 05.02.2003 15:03:18, kate_rina
Ну не 2 недели, у каждого свой период.:) Я раз в 3-4 коррекцию делала.
А вот мои лучше стали. Я повторяю в 1000-й раз - все зависит от мастерства мастера.:)) Мои перестали слоиться и ломаться.
05.02.2003 15:08:32, Лёлик
kate_rina
а что такого может сделать мастер, чтобы потом все плохо было? 05.02.2003 15:21:05, kate_rina
Ну вспомните технологию, да и здесь уже это много раз обсуждалось.
Спиливание ногтевой пластинки перед наклеиванием типса - это самое главное из-за чего потом могут испортиться ногти.
05.02.2003 15:43:43, Лёлик
kate_rina
не спиливали...сначало обычный маникюр, просто очень коротко стригли, потом наклеивали, а потом уже полировали и акрил сыпали, клей капали, потом опять полировка.... 05.02.2003 15:50:24, kate_rina
Как это? (озадаченно) Вообще-то тут нарушение технологии просто налицо.
Во-первых, сразу после маникюра нельзя делать. Нужно, чтобы прошло пару дней.
Во-вторых, перед тем как клеить типсы и т.д., ногти баффят, чтобы были ровные, полируют, обезжиривают, потом клеют типс, и т.д.
Т.к. если перед наклейкой типса не проделать это, то между типсом и ногтем могут быть пустоты, в которых может развиться грибок и т.д.
Короче, сочувствую, т.к. Вам неправильно делали.:(
Это Вам скажет любой человек, кто делал у профессионала. Мои хрупкие, тонкие, слоящиеся ногти стали лучше, а те у кого были нормальные, так и остались, хуже не стали однозначно.
05.02.2003 16:10:51, Лёлик
подтверждаю! так и есть! 05.02.2003 17:15:01, francaise
А вот я поеду туда после недельного маникюра, сказать, чтобы мне его не делали? А сразу занимались вот этим всем? Лелик, скажите пожалуйста, почему акриловые ногти лучше гелеевых? 05.02.2003 16:22:01, Марша
По идее не должны, только если у вас ужасно кутикула заросла. И то они должны ее будут подрезать уже ПОСЛЕ наращивания, а перед просто отодвинуть.

Акриловые не лучше гелевых.:))) Просто кому что нравится. Мне нравится акрил, потому что его не надо сушить под специальной лампой, потому что он прочнее на мой взгляд, потому что его легче снять в домашних условиях (просто отмочить в ацетоне или специальной жидкости, если сломался ноготь). А подруга 4 года носила гель и тоже в восторге.:))
Что касается процесса, то по идее нормальный мастер должен сам все знать.:)
05.02.2003 16:45:59, Лёлик
Эх поскорее бы воскресенье!!!
Спасибочки всем большое!!!!
05.02.2003 18:44:54, Марша
Ну вот я не внимательная какая:)))Вы же мне уже отвечали :)))))Уработалася я :)) 05.02.2003 16:25:53, Марша
Ну ответьте мне, плиз... 05.02.2003 12:44:39, Марша

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!