Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кузик

Массажер

Угораздило меня купить по весне массажер "Цептер "для устранения целлюлита. Один раз включила, больше не могу, не лежит душа. Может, сразу вспоминаю в каком отвратном настроении его покупала? (Кстати, настроение от этого не улучшилось, только 100$ потратила зря... Вот и мучаюсь - мне бы теперь эти деньги, потратила бы с умом, а так он лежит и пылится. Мож, кому и пригодится, а? Он ведь новый совсем
23.10.2000 18:49:05,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
HelenV
А какой именно? Контурелло ( есть еще другой, но ерундовый)? Это именно тот массажер, который творит чудеса при правильном и регулярном использовании ( 5 минут на каждую проблемную зону 2 раза в день). Успех гарантирую через 3- недели! Все мои знакомые, кто его использовал - просто очень довольны.Сейчас один раз в неделю для профилактики делают. 23.10.2000 19:27:32, HelenV
Helen, меня очень заинтересовали Ваши заметки по поводу этого массажера. Не могли бы Вы поподробнее рассказать о нем и об эффекте, которого с его помощью можно добиться?

Эта тема такая актуальная для меня! Возможно, прикуплю себе такой...
24.10.2000 11:22:28, Л.
HelenV
А что конкретно Вы хотите узнать? У Цептора есть 2 вида массажера. Одни - чисто против целлюлита, но от него вообще никакого толку. А другой - от целлюилта и вообще для массажа. Выглядит он так : ручка и по бокам 2 яйца таких, которые и массируют проблемные зоны. Моя лучгаю подруга, которая после беременности сбросила много кило и подхватила целлюлит и дряблость кожи, за 3 недели все подтянила. Конечно, она пила много воды, и главное - все эти 3 недели регулярно делала массаж 2 раза в день. Это занимает всего митнут 20 в общем на каждый раз. Не много, правда? Все другие массажеры - такая туфта. Уж лучше купить просто жесткую щетку и растираться после душаи наверх целлюлитный крем.
Но именно Контурелоо, это класс! Я знаю не одного человека, кто просто в восторге. Главное - если купите, то регулярно массажируйте и можно потом или во время массажа любой антицеллюлитный крем ( самый дешевый).
24.10.2000 16:40:44, HelenV
Helen, спасибо Вам огромное за ответ. Наберусь наглости и попрошу Вас уделить мне еще минутку. Посмотрите, пожалуйста, ссылку http://www.zepter.ru/db/ElectroCosmetics/. Нет ли там того массажера, о котором Вы говорите? А то я не нашла ничего похожего на тот, который Вы здесь описали.

Еще раз большое спасибо!
24.10.2000 18:39:33, Л.
HelenV
ОН есть на другом сайте. Вот ссылочка: http://www.zepter.com/ там заходите в ELECTRO COSMETICS и ищите картинку с надписью CONTOURELLE. Имено он и есть. Все остальные массажеры - выброшенные деньги. Это на опыте не одного человека, а очень многих и многих. В том числе и моделей, которые тоже имеют проблемы ( я просто сейчас в этом кругу работаю).
Удачи!

24.10.2000 19:20:37, HelenV
Спасибо. Только что узнала у консультанта Zepter, что этот массажер стоит 137 долларов. Она (консультант) посоветовала ждать скидок. Что и буду делать :) 25.10.2000 11:21:47, Л.
HelenV
Удачи Вам! 25.10.2000 18:24:18, HelenV

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!