Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

О (хорошей) крайне дешевой помаде

Мой вчерашний визит на рынок за изюом принес мне (и изюм тоже, но по заоблачным ценам :)))) массу положительных впечатлений. Турецкая декоративная косметика делает колоссальный прорыв :) Кто сталкивался с этим (Golden Rose, например), тот знает, что помады у них прекрасные, жирные, густые и стойкие, тени и румяна - так себе, тональник грубоватый и темный, а тушь - отвратная. Так вот, обратите внимание на фирму Flormar (сайт не работает пока :((), помада и блеск для губ у них просто супер (7.70 поделите на 5.3, будет вам в долларах). Я купила себе 2 помады (75 и 76 серия Newage) сложного цвета - сиреневая и розовая с золотистой составляющей. Со временем цвет слегка стирается, бледное золото остается. Очень интересный эффект. Это так сказать, рычочная элита :))). А теперь звезды рыночного масс-маркета: тоже турецкая Moda - помада с меленькими блестками, хороший выбор лаков для ногтей. И мой всегда любимый тайваньский кажется Ffleur - помады сложного цвета в прозрачном тюбике (M19 намешано бронзы, ярко-сиреневого, розового и просто желтоватого, на губах так же и смотрится :))). Конечно, упаковка некрасивая (у Флормара наоборот, очень достойная). Эти по цене 4 грн (делите опять на 5.3 - будет вам в долларах). Не сочтите за рекламу, я с ним процента не имею :) Но дешевизна не в ущерб качеству, а море для экспериментов - разливанное :)
19.01.2003 17:17:18,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Штуша-Кутуша
А не пробовали их (Ffleur) тени и румяна? Как они? 20.01.2003 11:14:50, Штуша-Кутуша
Румяна-стики - очень хорошо. Тени как класс не юзаю 20.01.2003 11:45:41, oh3harriette
А я вчера купила блеск KIKI - честно говоря, не ожидала, что это юудет так неплохо, т.к. покупала своей звезде малолетней дабы она у меня помады не просила.:)) Теперь пользуемся им в пополаме, но я себе еще прикуплю.:)) 20.01.2003 10:03:24, Лёлик
Оль, поверь, это действительно иногда оказывается так неплохо, что даже странно :) И к нам Кики не возют :(((( 20.01.2003 10:16:32, oh3harriette
Жаль.:(( Ну очень неплох.:)) Помада, конечно, нет, т.к. даже на вид она не очень, а этим можно пользоваться. 20.01.2003 10:58:23, Лёлик
А я недавно купила помаду Дзинтарс(прибалтика) тоже не дорогая ,очень довольна,причем что удивительно по качеству практически не отличается от Мейбелин Вотершайн Диамонд,а цена в 7 раз,можно купить несколько оттенков и эксперементировать. 19.01.2003 22:33:05, palushka
Так все варят из одной массы: что ЛОреаль, что Дзинтрас... 21.01.2003 15:34:56, Три***
А мне у них цвета не нравятся.... Слишком скучные, ИМХО 20.01.2003 09:51:00, oh3harriette
Я тут тоже Дзинтарс купила. Всего 50 рублей, а классная оказалась! Хочу еще разных оттенков купить. 19.01.2003 23:31:20, Арлет
Ирка_Цветочница
а мне дзинтарс не понравился - тоже польстилась на цену в 50р. По мне весьма так себе.... выкинула. Да еще лак - уродский оказался((( правда тут аж 2-е духов у них прикупила - нравятся.Но с декоративкой завязала - лучше отдать больше, но и получишь другое качество. 20.01.2003 21:24:03, Ирка_Цветочница
Когда-то я тоже покупала помаду Флер и она мне очень нравилась. А теперь почему-то боюсь, что она для губ вредная. Даже не знаю, почему. А еще у них крем-пудра просто классная. 19.01.2003 20:34:36, Анитра
Flormar вообще смотреть тут: http://www.kozmetikpazar.com/default.asp?markakodu=1801&markaadi=Flormar

Жмите все, все открывается в ассортименте
19.01.2003 17:37:54, oh3harriette

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!