Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что носить с шубой?

Я тут совершила финансовый подвиг и купила себе шубу. И вот встал вопрос - а что носить на голову? Ну допустим, воротник у ей стоечка, уши прикрою, но бывают же и снегопады... У меня была шубка искуственная, с капюшоном - проблем не было, а эта, песцовая, вроде как обязывает, только вот к чему? Посоветуйте пожалуйста! Шубка недлинная, колени закрывает, очень женственная...
З.Ы. Спасибо всем за советы по поводу окраски волос. Сегодня иду в парикмахерскую, пожелайте ни пуха! :)))))
19.10.2000 11:22:38,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
HelenV
А я вот как ношу. Под длинную шубу ( норковую) я делаю высокой хвост и одеваю шелковый платок ( мне очень идут), но это на очень холодную погоду. Под коротенькую шубку ( лиса)ношу или повязку ( как на фото) или, если идет снег, то шляпку такую молодежную, она как блин ( не высокая) и натягивается не на челку, а как бы на макушку.
Ой, забыла! Еше под любую щубу я одеваю капюшон отделанный мехом. Вот в нем то уж точно тепло:-)
20.10.2000 00:03:06, HelenV
Хеленочка, а каким мехом отделанный? Он должен совпадать с мехом шубы или нет? 20.10.2000 10:59:40, Ирка
У меня точно такого же фасона шубка из серебристой лисицы (то есть похожа на твою, да?) и под нее ПРЕКРАСНО подошла черная бархатная шляпка в стиле 20-х годов - круглая с отворотами, низко так сидит на голове. На гриб немножко похожа. Знаешь, о чем я говорю? Если шуба классического прокроя, то любой другой головной убор делает ее какой-то скучной, а здесь - модненько, интересно! В Бенеттоне такие продавались, наверняка и у вас есть. К ней же можно прикупить такой же бархатный шарфик, у меня на нем выбит ненавязчивый узор. Очень элегантно! 19.10.2000 20:58:35, Крыска
Для шубки лучше купить беретик. В этом сезоне будет модно, только не черный.А если беленький? Если конечно ты не блондинка. А парик мне кажется не очень стильно. 19.10.2000 18:09:14, Ася
Для твоей пушистой шубки очень даже неплохо будет такая штучка на голову (правда, не знаю, как она точно называется), закрывающая только уши. Может видела, на наушники похожа :-) Вот только в снегопад в ней не выйдешь. 19.10.2000 16:41:34, Tank-girl
Для твоей пушистой шубки очень даже неплохо будет такая штучка на голову (правда, не знаю, как она точно называется), закрывающая только уши. Может видела, на наушники похожа :-) Вот только в снегопад в ней не выйдешь. 19.10.2000 16:40:49, Tank-girl
Парик - тепло и стильно:))
Шляпу можно купить на Невском в шляпонм магазине.
19.10.2000 16:36:23, Яна
О, а какую шляпу??? Какой может быть фасон? (Салон на Невском для меня дороговат, боюсь) И парик - прекрасная мысль!!! Спасибо! 19.10.2000 16:55:55, Ирка
Шляпка, какая бы ни была - очень по-бабски выглядит... 19.10.2000 19:44:47, Твигги
ПАРИК !!!! ??? :-))))) Здорово :-))) Хорошая идея :-) Посмеялась я вдоволь, представив эту ситуацию :-) 19.10.2000 16:54:51, Tank-girl
ПАРИК !!!??? Здорово :-))))) Хорошая идея, ой насмешила :-)) 19.10.2000 16:48:27, Tank-girl
ПАРИК!!!!???? Классная идея :-)))))
Ой, насмешила, вообще-то. Я просто представила себе ситуацию: в снегопад, в песцовой шубке и в парике......:-)))
19.10.2000 16:45:18, Tank-girl
С бронежилетом для зашиты от любителей животных...Упс,у вас наверно таких нету ...еще.:0)))
19.10.2000 15:47:05, Фая
Наташа С.
И не будет! К нам регулярно приезжают американцы - противники натурального меха, но зимой, градусов в -20 все дружно покупают на рынках кроличьи шапки, а дамы не брезгуют дубленками и шубами. Как-то не ожидают они, что здесь действительно ТАК холодно зимой :))) 19.10.2000 16:10:23, Наташа С.
Согласна на все сто! Хотела бы я посмотреть на этих борцов н в минус 20 (это у нас тепло счиатется зимой) в минус тридцать в искусственном мехе... :) 19.10.2000 19:55:43, Шин
Ира, я ношу с шубой шелковые платки, смотрится очень женственно (правда у меня длинная) 19.10.2000 13:13:07, Caша
Ирка, ни пуха тебе с парикмахерской!
А с шубой, с норковой правда, я носила матерчатую шапочку, смешную такую, не кастрюлю похожа. Меховые как-то уж больно старят.
И в морозы её же носила, голова не мёрзла:)
19.10.2000 13:08:44, ЛенаР
МНе кажется с пушистой шубкой хорошо смотрятся маленькие облегающие голову вязаные шапочки, например из ангорки или беретки. 19.10.2000 12:59:41, Наташка
Наташа С.
Ох, Ирк, ну те же проблемы - меховую шапку мне жарко, Платок - не люблю, а все остальные вроде к шубе - не очень... Берет - не очень мне нравится... Прикупила тут в прошлом году шапочку - трансформер, так сказать - и стоячую, типа кубанки из нее можно сделать, и с отворотами и с плоским донышком - материал - вроде синтетического тонкого фетра, какой бывает в беретах, так муж раскритиковал ужасно... В результате хожу в берете со стоечкой, когда очень холодно, а так - без шапки вообще. 19.10.2000 12:39:45, Наташа С.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!