Раздел: Ваше мнение о косметике фирмы...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Косметика AVON. Опрос.

Хотелось бы узнать мнение об этой косметики.
Сама пользуюсь этой косметикой уже год. Большей частью из-за лени. У мамы подруга занимается распространением...
Что понравилось: крем с витамином Е,, крем для рук с силиконом, мультивитаминный крем с витамином С, крем антистресс, губная помада.
Не понравилось: серия для ног (эффекта ноль), лаки для ногтей (ужас как ложаться!).
Вот вроде и все.
11.01.2003 15:16:04,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мало что брала у них, но всем осталасб довольна. Помада стойкая нравится, очень понравились средства для снятия макияжа, пудру рассыпчатая неплохая, правда неудобна в пользовании. 12.01.2003 20:29:22, Korovka
Ляля!
Псле родов актуально - крем от растяжек вроде помогает. 11.01.2003 22:16:28, Ляля!
гусеничка
греющая маска - апельсинового цвета, название не помню. И масло чайного дерева - мне помогло :-) 11.01.2003 21:14:22, гусеничка
У нас девушка на работе распространяет, я понемного втянулась. Начала с жидкости для снятия лака, потом комплекс для французского маникюра купила (хотя неудобно, не очень аккуратно получается), понравилось средство для укрепления ногтей. Тушью пользуюсь удлинняющей и молочком для снятия макияжа с глаз. В этот раз крем для лица купила, помаду (в тюбике с кисточкой)... Не могу сказать, что всем очень довольна, как чтобы жуть, но удобно - заказал и получил... 11.01.2003 19:58:27, Polett
Kopa Хюбш
я пользовалась жидкостью для снятия лака и кремом для рук года 2, помада еще была какого-то цвета цикламена (подарили) 11.01.2003 17:26:21, Kopa Хюбш
Да, кстати, жидкость без ацетона мне тоже нравилась. 12.01.2003 10:19:34, Анитра
Мне нравилась у них только помада. И то давно уже ничего не покупала у них. А вот подруга обожает их рассыпчатые румяна. Только вот я не нашла в каталоге таких. Бывают или нет? А то так подруга нахваливала :)) 11.01.2003 16:31:17, Астра
Я у них видела только румяна в шариках. Очень даже ничего :))) 11.01.2003 17:40:25, Несмеяна
Ага.Поддерживаю. У меня такие. Довольна. 13.01.2003 12:10:49, Лулу
Раньше у них была замечательная помада, питательная, цвет Твиг. Пудра в белой упаковке - тоже давнишняя была необыкновенной - не сушила кожу, не видна на лице, лишний блеск убирала. 11.01.2003 15:21:56, Анитра
Сейчас такого твига нет, мне принесли якобы Моко, но цвет темный, тусклый, ощущение песка на губах,
А я все еще мечтаю о том самом Твиге.......
11.01.2003 19:42:01, Шаня
Да, цвет потрясающий, но и качество у той помады было классное... 12.01.2003 10:18:49, Анитра
Я в последнем каталоге ее видела - в серии Beyond Color. И впрямь хороший цвет. у меня давно... Еще замечательный цвет- Bashful Plum. Он опять появился после перерыва.
Еще мне очень нравится масло для ванн. Кожа после него неееежненькая, как попка младенца. И усилий никаких не надо, намазываться...
У него только запах мне не нравился, сейчас новый появился, цветочный, хочу попробовать.
11.01.2003 23:39:41, Nastia
RED-BLUE
Под Твиг подпишусь - не видела девушки, которой бы он не шел (независимо от цветового типа). Еще у Эйвон люблю крем Ботаниксурс. 11.01.2003 19:20:45, RED-BLUE
Шутка
честно говоря,ничего не понравилось:( 11.01.2003 15:20:40, Шутка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!