Раздел: Мода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лена  Ф

Цвет-опрос.

А какой цвет нынче очень модный?Может есть модницы и знают цвета,которые сейчас модные?
П.С.А какой цвет преобладает в вашем гардеробе?Вы выбераете одежду(цвет), по моде или только тот который вам идет?
Зараннее спасиб:)
02.01.2003 22:47:21,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
черный люблю. 05.01.2003 10:06:55, Ласточка
Вишнёвый мой любимый. И красный. :) 05.01.2003 01:41:47, Олья
ТаВи
какой идет. Зимняя одежда - сдержанные оттенки зеленого (серо-зеленый, зеленовато-коричневый и т.д.), черный костюм. Есть "выходной комплект" - ярко-красный
Лето: белый, белый с салатным. Отдельно персиковый-абрикосовый. Иногда золотисто-коричневый
04.01.2003 19:26:34, ТаВи
Черный, бежевый, голубой, темно-зеленый, малиновый - эти цвета мне идут. Не люблю красный. 04.01.2003 14:22:29, Екатерина
Красный люблю :-) 04.01.2003 11:28:13, Сэй Сенагон
Наташа С.
Я нткогда не следовала и не следую "модным" цветам. Не люблю зеленый и коричневый (это не относитя к меху и коже) и большинство их оттенков. В моей одежде преобладают белый ( и кипельно белый и слоновая кость, и молочный), черный ( тоже от уольного до маренго), красный, розовый, бежево-серый и просто серый. Очень люблю синий цвет, но он мне не идет, поэтому есть сиреневые цвета, немного бирюзовых т.е. максимально близкие к синим, но мне они идут.:) Это в основном касалось офиса и зимы. Летом - все абсолютно цвета ношу. 04.01.2003 10:46:35, Наташа С.
Gutta
Никогда не следую моде :)
А так - цвета разные:) преобладающих нет. Зелёный, бордовый, серый, синий, чёрный.
03.01.2003 14:21:18, Gutta
Придерживаюсь темных тонов, в основном черного, темно-синего, несколько вещей в гардеробе красные, я сама брюнетка со смуглой кожей, поэтому мне мало какие цвета идут-белый подчеркивает смуглость, синий, желтый и зеленый придают ей болезненный вид, так что я в выборе ограничена. 03.01.2003 12:58:19, Korovka
Странно, я тоже брюнетка со смуглой кожей, но при этом потрясающе выгляжу не только в белом, но и в синем, и в желтом, и в зеленом :-)))) Мне не идут фиолетовый и оранжевый, остальное все "мое" :-) 04.01.2003 10:29:07, Арлет (ex-Золотая Осень)
Не знаю, почему так, может быть дело в оттенке смуглости:), но факт. Мучаюсь всегда между желанием купить вещь и боязнью выглядеть не лучшим образом. 04.01.2003 10:36:15, Korovka
Так как нынешний - год черной (водяной) овцы, то и цвета модны темные, насыщенные, "водяные": черный, фиолетовый, темно-синий, изумрудный - каждому свое:) 03.01.2003 12:35:06, Вот и жена
Я люблю песочную гамму. А в целом ношу то, что мне нравится, то, что мне идет, за модой не гонюсь. 03.01.2003 10:58:01, Арлет (ex-Золотая Осень)
Можно ли надеть галстук к блузке из жатого хлопка или блузку уже выбросить как морально устаревшую? 03.01.2003 01:00:40, ALT
Шутка
не знаю какой модный:) что идет и на что есть настроение-покупаю:) сейчас выступаю больше по светло-голубому,бежевому,оливковому и оранжевато-коричневому.Часто одеваю черный. Мне дико не идут красный,фиолетовый,желтый,розовый и малиновый,с остальными цветами дружу:)) 03.01.2003 00:49:56, Шутка
Артенсия
никогда не придерживаюсь моды в цвете. в моем гардеробе все цвета радуги, кроме розового и фиолетового. не люблю их 03.01.2003 00:27:23, Артенсия
Кора Хъюпш
сейчас в моем гардеробе преобладают бежевый и коричневый. У меня цветовое решение очень сильно зависит от настроения. Хотя вот черное летом вообще не ношу. а на днях первый раз за 5 лет купила себе черный ангоровый свитер, В моем шкафу черного практически нет. 02.01.2003 22:55:22, Кора Хъюпш


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!