Раздел: Парфюмерия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шамаханская

Дезедорант Рексона

Купила я тут дезедорант Рексона спрей-"оксиген".
Только побрызгала----ужас- сыплется с меня какой то белый порошок!!!
Извините за тупость-это так и надо? я много набрызгала? я плохо взболтала? я г... купила? обьясните плиз бестолковой.
А заодно поделитесь дезедорант какой марки вам более всего мил и почему.
Спасибо.
07.12.2002 16:43:20,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lumene, body aktiva, роликовый дезодорант, без запаха, цвета, антиперспирант, не содержит спирта. Пользуюсь уже года четыре, нравится:)) 10.12.2002 21:59:55, GalaNTka
Аникова
О, у меня так с этим дурацким "секретом женских побед было" - всю одежду перепортила :(((

Потом купила Линду с хитозаном шариковый дезодорант - очень хороший!! Он и антипресперант и следов не оставляет и работает за себя и тот "секрет" :)
10.12.2002 17:39:53, Аникова
У меня такая же проблема, только дез другой - Нивея (спрей, с зеленым перышком, без запаха, спирта и т.п.). Брызгаю совсем капельку. подмышки белые да еще и на пол сыплется тальк, просто ужас. А до этого тоже была Нивея, только шариковая с красным перышком, все нормально... 09.12.2002 11:07:17, Опять я...
У меня Рексона (в любой её форме) оставляла на одежде белые пятна, "снег" и разводы :( А мил больше всего - Ив Роше, который пахнет лилией :)) 09.12.2002 10:10:58, Лисёнок
Стараюсь пользоваться исключительно спреями, без запаха, желательно на спиртовой основе (но такие очень редко можно встретить). Шариковые, роликовые, сухие стики - вредно для кожи подмышек!!!!! У меня очень чувствительная кожа подмышек и есть склонность к воспалениям. Цинковые квасцы, которые содержатся во всех без исключения сухих и роликовых дезодорантах забивают поры и становятся причиной гидро(не помню, как правильно пишется)оденита (в простонародье сучье вымя).
Сейчас пользуюсь той самой рексоной спреем - натюрель, но у меня порошок белый не сыпется вообще.
09.12.2002 09:48:40, Биги
Avon жидкий с шариком без запаха. Единственній, которій не візвал аллергии - и он 10000% БЕЗ ЗАПАХА. Ни свежего, ни сладковатого. Я такой искала долго. 09.12.2002 09:32:46, oh3harriette
Вы многовато набрызгали. Но вообще этот дезодорант содержит тальк. 09.12.2002 01:04:06, Скорпион
Это видимо тальк. Его в некоторых дезодорантах используют как подсушивающее средство.
Уже 10 лет пользуюсь только Лавилином от Хлавин(Израиль). Это дезодорант, не содержащий ни спирта, ни солей алюминия... Действует он втечение недели! А самое главное - у него нет запаха! Я пользуюсь туалетной водой и духами не боясь, что запахи.
(Не сочтите за рекламу, но это действительно отличная штука!) плохо "смешаются".:))
08.12.2002 20:45:18, Нэтка
Кора Хъюпш (ех Матильда)
Я рексону купила, но мне не понравился. стоит уже года два не пользуюсь. Сама пользуюсь очень нежным дезодорантом от Нивеи с шариком. Он без какого-то ярко выраженного запаха и алкоголя. Очень нежная кремоподобная субстанция, даже сразу после бритья можно намазаться и не будет раздражения 08.12.2002 16:52:32, Кора Хъюпш (ех Матильда)
Шутка
Только рексоной и пользуюсь уже лет 5. Ничего не осыпается и дезодорирует просто отлично:) 08.12.2002 16:12:14, Шутка
Я тоже Рексоной пользуюсь, но мне надо, чтобы был почти без запаха. 08.12.2002 18:28:21, Йоко
Шутка
Тогда вам лучше купить Виши - у них есть варианты совсем без запаха! 08.12.2002 19:24:07, Шутка
Спасибо, попробую, а то я недавно купила Эвон без запаха. Так он пахнет очень неприятно :(( 09.12.2002 13:53:50, Йоко
Не-е, спреями не пользуемся. Шарики люблю :-) А вообще Рексона Оксиген с шариком - неплохой вариант, действительно, надежный дезодорант. Хотя.. если не вести такой активный образ жизни, можно взять что-нибудь менее радикальное. 08.12.2002 15:16:02, Сэй Сенагон
гусеничка
Green Tea от Elizabeth Arden крем-дезодорант, пластиковый баллн с выкручивающимся снизу регулятором. Почти не пахнет, дезодорирующие свойства отличные :-)
Куплен в дьюти-фри на Торфяновке :-)
07.12.2002 18:36:41, гусеничка
Ku+ku=sya
мне тоже не понравился:(( но у меня другая проблема. плохо справляется с запахом пота:(( 07.12.2002 17:50:06, Ku+ku=sya
Кукусь, удели побольше внимания очищению организма. Рексона - очень забойная штука, дело не в ней. Пропей травяные чайки, походи в сауну. Я из-за аллергии не пользовалась дезодорантом какое-то время, а пот и так почти не пах. 09.12.2002 10:23:38, oh3harriette
Ku+ku=sya
надо, но некогда:( няни-то нет:(( 09.12.2002 20:30:15, Ku+ku=sya

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!