Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шамаханская

Посоветуйте пожалуйста.

Хочу сменить к Новому году парк косметики .
Посоветуйте по своему опыту, что из перечисленных категорий на Вас произвело наибольшее впечатление. Хотелось бы мне закупить средства одной линии.Желательно некамедогенной.
Кожа смешанная склонная к нормальности))), иногда (примерно раз в месяц) вскочит чтонить но проходит быстро и сравнительно легко. Есть черные точки в области крыльев носа. темных кругов нет.32 года.
Ценовая категория не имеет значения.
Итак, хочу купить:
1, маска очищающая (не пленка) нравятся мне на основе глины. Что посоветуете?
2. Маска увлажняющая и питательная (желательно 2 в одном но можно и отдельно)
3. Крем ночной с лифтингом и питательный (сыворотки не люблю)
4. Крем дневной увлажняющий под макияж
5. "Пожарный" крем. Это чтото типа "Маски моментальной красоты" от Кларанс. Встал-физиономия на бок-намазал и просто "девочка с утра"

5 Крем для глаз снимающий отеки
6.Крем для глаз против морщин и не очень сильный
7.Маска для кожи вокруг глаз
может что то еще. что вы можете посоветовать и чего на Ваш взгляд не хватает.
всем ответившим большое спасибо.
03.12.2002 13:53:41,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Clarins! (-) 06.12.2002 18:26:40, Сэй Сенагон
Я пользуюсь Шисейдо.
Линия Bio Performance.
Очень довольна всем. Вот только масочки у меня такой нет (пожарный крем имею в виду). Если можно, точное название.Я тоже хочу, чтоб утренняя физиономия на-бок сразу же принимала приличный вид.
Завтра бы в Арбат-Престиж и поехала. Кларанс люблю очень, долгое время им пользовалась.
03.12.2002 22:02:30, Екатерина
Clarins Baume Beaute Eclair (-) 06.12.2002 18:28:43, Сэй Сенагон
Шамаханская
Французское название не воспроизведу-тюбик уже выкинула. Сейчас пользуюсь аналогичным кремом от Ланком.
Крем Кларансовский так и называется "Моментальная маска красоты" консультанты должны знать. Выглядит он как небольшой толстенький тюбик.
Есть еще "пожарный " гель для глаз у "Матис"-моментально снимает отеки.
Тоже в престиже есть. У них еще масочка для глаз такая янтарная-тоже мне очень нравится.
03.12.2002 22:45:09, Шамаханская
Мало чем пользуюсь постоянно - всю жизнь в поиске:)
Но одну маску, думаю, нашла навсегда - из белой глины от Шисейдо: никаких раздражений, чистит мягко, но верно. Вот, пожалуй, только её и могу порекомендовать наверняка. Хотя, как раз Вам может и не подойти.
03.12.2002 16:27:55, Paz
Vikusha-Blondy
а как она точно называется? :) 04.12.2002 01:30:38, Vikusha-Blondy
Списываю с тюбика:
The Skincare
purifying mask
masque purifiant
04.12.2002 14:35:30, Paz
1,2 Нэчурал Си Бьюти, пилинг, очищающая. Питательной не держу:)
3. Нивея с коэнзимом
4. Термал С (Виши), ЙОД (Диор)
5. Пожарного нет, что за маска от Кларанс?
6. Для глаз нет вообще ничего, не испытываю нужды, слышала, что оч. хорошо Рети Ц от Виши
7. см. 6%)
03.12.2002 14:47:14, Биги
Это все можно найти у моего любимого Биотерма.:)) 03.12.2002 14:31:11, Лёлик
У меня тоже смешанная жирно-нормальная. Вот что юзаю...

1. Маски у меня сейчас две - Кристиан Диор глиняная и рекламируемая ниже Гарнье тоже глиняная. Честно скажу, Гарнье покруче будет;))
2и 3. Купила все вместе - Ла прери комплекс на основе черной икры подтягивающий и питательный, разглаживающий морщины. Его можно мазать как маску, тогда через 10 минут смывать, а можно как основу под макияж, тогда сверху увлажняющим чем-нибудь еще помазать. Употребляю и так и так, но не каждый день.
4. Увлажняющий дневной -Кристиан Диор ИОД. Матирует хорошо, некомедогенный однозначно.
5. Пожарного нет. Расскажите мне про маску от Кларанс. я ее себе куплю;)

6. Для глаз - снимающий отеки и круги Ла прери липоскульптурный? липоструктурный? не помню:( Мажу на ночь, довольна очень
7. На день - мажу его же, чередую с Диор ИОД, более легким, но тоже отличным.
8. Маску для глаз не употребляю, но хочу прикупить Шисейдо контур вокруг глаз, очень хвалили. Может, кто его пробовал?

Еще, хоть вы и не любите, расскажу про маску-пленку-пилинг от Фриман, голубика (ежевика?) с виноградными косточками. За 120 рублей такойй сууупер!;) Не ожидала сама...
03.12.2002 14:22:39, Kenga
Шамаханская
Пленку в моем преклонном возрасте уже не рекомендуется использовать, так как она "тянет "кожу.Купила себе маску Ланком пленочкой, но не вынесла душа моя...как представлю себе что морда лицца моя тянется в разные стороны...

Насчет Клоранса.Этот крем так и называется-моментальная маска красоты.
В Арбат-Престиже точно есть. Еще есть у Ланкома подобная штука- называется Re-surface
03.12.2002 16:10:28, Шамаханская
Я правильно поняла? Это именно Клоранс? или все-таки Кларинс? А Вы ее употребляете? Действительно хорошая вещь? Потому что есть-то такие штуки у многих, но не все себя оправдывают:(

А насчет маски-пленки и преклонного возраста - ну, не знаю... может, я и неправа, но не ощущаю на себе отрицательных последствий... Хоть и постарше вас буду;))))
03.12.2002 16:23:11, Kenga
Шамаханская
Упс...в реге посмотрела))и правда000 ну ладно, проехали)))
я сама пользовалась этой Клорансовской (или как вы пишите Кларинсовской) масочкой-кремом и мне очень нравилось. Сейчас у меня Ланком.
03.12.2002 17:00:02, Шамаханская
Про маску ясно, спасибо;) А почему ж Клоранс-то? Я в иностранных языках не сильна, но кто же делает этот Clarins, что он так читается? Интересно мне стало?;)) 03.12.2002 17:04:52, Kenga
(шепотом) Он читается как КларАнс, если по-французски.:))) 03.12.2002 17:37:50, Лёлик
Эх, ученье - свет. А неученье - на работу чуть свет;))))) 03.12.2002 17:45:42, Kenga
Про работу - это точно, а про ученье - так на то и жизнь дана.:))) 03.12.2002 17:55:43, Лёлик
Шамаханская
Да фиг его знает... Мне так больше нравится. Главное что вы меня поняли)))не так ли? 03.12.2002 17:07:59, Шамаханская
Ну в общем да;) Хоть горшком назови...;) 03.12.2002 17:12:08, Kenga
Кора Хъюпш (ех Матильда)
я вот по совету Лелика купила Кларинс и довольна до опупения. я просто залезла на сайт этой фирмы и мне там выписали "рецепт кросоты".там все перечисленно, что мне надо в связи с возрастом, требованиями кожи, и типом кожи 03.12.2002 14:03:44, Кора Хъюпш (ех Матильда)
А ссылку на сайтик мона ))))))))))0 03.12.2002 14:41:37, Лайм


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!