Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ПривеТ.Т.

Мечтаю освежить лицо. Проблема в том, чт

Мечтаю освежить лицо. Проблема в том, что все мои проблемы сразу видны на нём любимом!:)
Как бы добавить молодости , свежести, естественного румянца...
И за не очень крупные деньги.:)

Есть ли такая косметика что бы и цена не высокая и эффект ошеломляющий! Я сильно многого хочу? :)))
27.11.2002 19:25:36,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ПривеТ.Т.
Спасибо за советы.

Пойду посплю! :)))
28.11.2002 14:45:16, ПривеТ.Т.
rozmaita
Органон почистить и питание соблюдать 28.11.2002 12:16:08, rozmaita
пейте чай зеленый, 1-2 чашки ежедневно. Он очищает организьм в целом, раскрывает поры, выводит токсины, включая и лицо. Привыкнете к нему - и почувствуете разницу. Я, грешным делом, после дискуссий об очищающих масках, подумала и решила: я его пью просто литрами (с точки зрения профилактики онкоболячек) вместо воды, попутно имею кожу в хорошем состоянии. Наверно связь все же есть. 28.11.2002 11:54:25, oh3harriette
Угу :( И мне как то не особо помог..Я может не такой пью? Я все больше с жасмином да лотосом :) И конфетами :) 28.11.2002 15:41:39, Доставалова
Professor
:) А я с лотосом не видела, я тоже жасминовый пью (и тоже с конфетами, и со всем прочим :). Чаем все можно запить!!! 29.11.2002 08:46:33, Professor
Professor
Нет, я его тоже пью и литрами, я вообще только его или воду пью... А проблемы встречаются, и регулярно... 28.11.2002 12:15:48, Professor
Да уж... Я с него этим летом давление 70/50 поимела. Забавное такое ощущение... 02.12.2002 10:28:52, мышка на сервере
INGA
У многих проблемы сразу на лице отражаются. Что бы освежить цвет не за большие деньги, можно попробовать делать масочки, соответствующие Вашему типу кожи, но с упором на обновляющий эффект. Если кожа не относится к чувствительной, то можно порекомендовать добавлять в состав масок сок лимона, или кислый кефир, или сок квашенной капусты и т.п. "кислые" вещи. НО, только при условии нормальной их переносимости.

Далее, на мой взгляд, лидер по быстрому эффекту освежения :)) курс массажа и полноценный сон.

Здоровый образ жизни и порядок в ЖКТ - безусловно улучшит цвет лица. Я присоединяюсь к Мотатику :)
28.11.2002 11:43:09, INGA
Полноценный сон это супервещь!!! 28.11.2002 12:37:04, Мотатик
Очень освежает лицо чистка кишечника.Я тут как-то спрашивала про нее, но не очень результативно:(( 28.11.2002 07:57:00, Мотатик
Если вы опять про гидроколонотерапию, то в ней всем подряд нет нужды. Я слышала, что самый просто способ определить, нужна ли она - это состояние живота. Если вы худая, худеете, а живот остается, несмотря на упражнения, то это признак зашлакованности кишечника. Вот кому она действительно нужна. Методик очищения кишечника - масса: голодание, употребление оливкового масла, клизмы с экстрактами по очереди и комплексно и т.д. Другое дело, что мало кто этим балуется, это не шибко приятное занятие. Я, например, большая поклонница практически вегетарианского питания и употребления большого кол-ва зеленого чая, при этом фрукты и каши выметают из ЖКТ все, что там было и чего не было. Поэтому мне и в голову не пришло бы свой зад подставлять по 10-литровую клизму или сколько там ее нужно для полноценной гидроколонотерапии... И на вид и цвет лица не жалуюсь. Ну разве что бледная очень, но это уже другой разговор. 28.11.2002 12:00:02, oh3harriette
Я очень за Вас рада, что у Вас нет таких проблем( с ЖКТ).
А зеленый чай я тоже пью литрами, прямой связи нет:((
28.11.2002 12:34:37, Мотатик
Нет.Кроме гидроколонотерапии есть много других более щедящих способов, вот я и хотела узнать об опробованных:)) 28.11.2002 12:29:26, Мотатик
так по инету поройтесь! Найдете массу информации. Самое простое - овсянка с фруктами и орехами на завтрак, много грубой клетчатки, цельнозерновой хлеб, поменьше мяса, жирного, жареного, копченого. Специальные очистки и голодания все включают клизмы из кружки эсмарха, меня под расстрелом такое не завтавишь сделать. 28.11.2002 12:41:22, oh3harriette
Я читала о многих способах и в интернете и в других источниках.А здесь я хотела у народа узнать ИСПРОБОВАННЫЕ!
Вот и все...
28.11.2002 12:52:09, Мотатик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!