Раздел: Эпиляция

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что сделать, чтобы не колоться?

У меня проблема с волосами на ногах. Раньше удаляла с помощью эпилятора, но пролезали волоски после этого мучительно, многие при этом осумковывались.
Теперь брею, но через день ноги уже так колятся, что бррррр.
Что можно сделать? Неужели каждый брить? Стыдно перед любимым:((
25.11.2002 10:50:44,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А что значит "осумковывались"? 25.11.2002 15:37:04, virus
Значит волосок начинает расти под кожей, да там и остается. Что-то типа прыщика непроходящего уже никогда образуется:( 25.11.2002 15:39:39, Колючка
Матильда
надо ноги просто тереть массажной щеткой, тогда волос не будет врастать 25.11.2002 21:19:44, Матильда
я делала эпиляцию воском в салоне. Они недели 2 не растут вообще, а потом их становится меньше и мягче они делаются. Мне понравилось. 25.11.2002 14:34:41, avgustinka
Xenny
мне Veet помогает дней на 5. После этого начитают быть заметными наощупь :) визуально волосы не очень заметны дней 10.
В итоге депилирую раз в 2 недели.
25.11.2002 12:03:50, Xenny
Да, спросить забыла, а он дорогой? и насколько тюбика хватает? 25.11.2002 13:12:18, Колючка
Xenny
СтОит примерно 130-140 р. Мне хватает раза на 4-5 (ноги+бикини).
А от бритья лично у меня жуткое раздражение, даже с лосьонами.
Вообще-то меня ноги не напрягают, поэтому мне достаточно Veetа. А если у вас все так строго - может. правда, какую-нибудь восковую в салоне попробовать? Сейчас появился в продаже Veet восковые полоски, холодный и теплый воск. Но я не пробовала.
26.11.2002 09:48:47, Xenny
Мне именно наощупь важно:) Только я тут читала, что у кого-то VEET-а только на день-два хватает, а уменя растительность уй!! 25.11.2002 13:08:01, Колючка
Мне вот что Veet-а что бритья ровно на один день хватало... 25.11.2002 15:32:49, мышка на сервере
та же фигня :( только после виита ощущения поганые к тому же, так что вернулась к бритью 25.11.2002 20:25:11, Tinctura


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!