Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вляпалась:((((

Рассказываю. Искала в магазинах Мати-стар Диоровский и не нашла. правда была всего в двух. Решила вместо него купить Гидро-стар для нормальной и комбинированной кожи. Попользовалась им 2 раза на ночь и обзавелась 3-мя гнойными прыщами на фэйсе, уж извините за подробности.Надо сказать, что прыщей у меня не было никогда, даже в молодости. Короче результатом я шокирована.
Встал вопрос что делать с кремом. Чек и коробку я ессно выбросила ещё в день покупки. Да и примут ли в магазин крем, который уже открыт и начат? Может не ходить вобще и не портить себе настроение? Но вроде 35$ жалко, можно было их с пользой потратить.
Девочки, кто возвращал косметику, берут ли такие открытые банки обратно?
11.10.2000 19:36:28,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем, кто ответил! 12.10.2000 17:23:39, ЛенаР
Если платили кредитной карточкой, то можно попробовать сдать, даже крем пользованный, а если наличными - то не возьмут. 12.10.2000 02:52:51, Musica
Плачу обычно наличкой, муж ноет постоянно, переживает, что при уплате с карточки банк берёт себе маленькую денежку. Поэтому только покупки более 100$ оплачиваю с карты:) 12.10.2000 13:27:09, ЛенаР
Вот это да! Я как раз вчера купила этот же самый крем (Мати Стара не хватает на эти холода!) - и все прекрасно, никаких прыщей. Чудеса в решете... 11.10.2000 23:50:28, Крыска
Ой, чудеса на самом деле...
А ощущения жирности после него нет? Я когда мажу его на ночь, то просыпаюсь утром с жирным лбом.
А может быть не возвращать, а приберечь на холодную погоду ( у нас пока +15)?
12.10.2000 00:28:10, ЛенаР
Если у тебя кожа такая же, как и у меня - то есть комбинированная с уклоном в жирную - то не советую употреблять этот крем в теплую погоду. Я его купила именно на зиму, потому что почувствовала, что Mati-Star оставляет кожу суховатой. Так что теперь на жару - Mati-Star, а на холод - Hydra-Star. 12.10.2000 02:13:16, Крыска
Оля, спасибо за информацию. Пока подожду от него избавляться. А если и зимой не подойдёт, лучше маме подарю:) 12.10.2000 13:25:15, ЛенаР
А ты купила эмульзию или крем? Крем более жирный, как мне объяснили. У меня эмульсия. 12.10.2000 21:26:42, Крыска
Я купила крем, эмульсии не видела. А у тебя эмульсия? 12.10.2000 23:36:19, ЛенаР
Ну тогда понятно, отчего у тебя проблемы! Конечно надо было эмульсию покупать! Она в таком-же флакончике, как и Mati-Star, только розового цвета. Крем - это же для сухой кожи! Беги обратно и сдавай! 13.10.2000 01:02:27, Крыска
Оops... Флакончиков я не видела у нас. Мне кажется выбор у нас меньше, чем в других странах.
Топаю обратно в магаз:(
13.10.2000 15:09:01, ЛенаР
Флакончик высокий и с дозатором. Только имейте в виду, что для сухой кожи есть также лосьон в флакончике с дозатором. Поэтому смотрите, чтобы на упаковке было написано, что для норм. и комб.кожи. 13.10.2000 22:40:57, Rossan
Спасибо! 14.10.2000 16:48:38, ЛенаР
Если у тебя кожа такая же, как и у меня - то есть комбинированная с уклоном в жирную - то не советую употреблять этот крем в теплую погоду. Я его купила именно на зиму, потому что почувствовала, что Mati-Star оставляет кожу суховатой. Так что теперь на жару - Mati-Star, а на холод - Hydra-Star. 12.10.2000 02:13:04, Крыска
Я возврашала Clinique открытый с чеком
Взяли без слов
11.10.2000 19:45:36, luda c


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!