Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Носки для обуви Гор-текс

Понимаю, что это может быть рекламный трюк, и все же :-). В проспектике, который прилагался к обуви написано, что существуют еще и носки специальные. Никто не покупал для себя? Я морозонеустойчивая, зимой на прогулке с детьми всегда ноги мерзнут. Вот думаю, может обувь такая спасет, да еще носки :-).
Очень интересно ваше мнение.
Спасибо!
14.11.2002 16:25:12,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Большое спасибо за ответы! Конечно куплю, уже хотя бы ради того, чтобы проверить :-)). 15.11.2002 18:24:50, Эстер
А что за обувь такая Гортекс, просветите, а? 15.11.2002 10:01:16, karakatica
Тетя Груша
Гортекс - это такая мембрана специальная. Она воду внутрь ботинка/сапога не пропускает, но дает поту возможность испаряться наружу. За счет этого ноги всегда сухие. Мне в таких ботинках в питерскую сырость теплее, чем в любой обвуви на меху. Бывает обувь с этой мембраной у разных фирм - ECCO, Columbia, вот пару дней назад видела у Hoegl очень симпантичные сапожки с гортексом. Стоят недешево они все, но себя оправдывают. Еще эта мембрана не дает возможности обуви деформироваться. Я ношу свои ЕССО третий год, а они выглядят, как новые. У мужа с его широкой лапой - то же самое. Неснашиваемая какая-то обувь... Мы и ребенку теперь только такие покупаем - с октября по апрель у него одна пара на все про все! 15.11.2002 13:13:20, Тетя Груша
У меня Salomon с гортексом. Первую пару купила еще 5 лет назад - кожаные. Сегодня достала их, кремиком помазала - как новые.
Вторую пару покупала в прошлом году. Они замшевые, с резиновым кантом (как на Коламбии, только поизящнее). Тепло в них, сухо и удобно.
15.11.2002 15:17:10, Екатерина
Спасибо за разъяснения. А то сижу тут и ничего не знаю про новые технологии:)
А обувь эта может быть только спортивного типа, почему спрашиваю, все-таки и Ecco и Columbia такое все более спортивное, обычно без каблука.
15.11.2002 13:27:11, karakatica
Тетя Груша
Вот как раз у Hoegl очень даже элегантные сапожки. Но это у них новинка, я только в одном месте и видела... С мужскими проще - муж купил очень даже элегантные ЕССО с гортексом, чтобы с костюмом носить. 15.11.2002 15:35:20, Тетя Груша
А мне очень понравились ботиночки от Гарнаби. Городской стиль. И, похоже, тоже новинка. 15.11.2002 18:27:11, Эстер
Эта обувь вся спортивная. Сходить на сайт Adidas.ru, там есть ссылочка на Salomon, можно посмотреть на модели.. 15.11.2002 15:18:07, Екатерина
гусеничка
купила я себе гортекс :-)
Не Экко, а Lowa, в триал-спорте. НЕ ВРУТ :-))))
Ноги тёплые...носки самые обычные :-)
Там же, в триал-спорте, и носки были, но мне было не до них при покупке :-)
14.11.2002 23:31:50, гусеничка
Такие носки продаются в магазине Саломон-Адидас, что на проспекте Мира. Видела сама, когда покупала там себе ботинки с гортексом. 14.11.2002 21:44:51, Екатерина
Не знаю про гортексовские, а вот термоноски очень даже помогают.:)) В распродажах обсуждали, где приобрести термобелье, там же можно и носки. Еще их можно купитьв больших спортивных типа Спорт-мастера. 14.11.2002 17:29:03, Лёлик
Березка
А какие именно у Вас термоноски? Я видела с кулмаксом, термолайтом и аутластом. Добиться от продавца внятного объяснения чем они отличаются, не удалось :-(( 15.11.2002 18:11:00, Березка
IrinkA
Гортексовые ности - просто супер!Мы с мужем ездим на рыбалку и у меня постоянно мерзнут ноги, и он купил мне такие носки, стоят они - 400р (покрайней мере он купил, гольфы дороже). Я ими очень довольно, советую если мерзнут ноги, купите не пожалеете. 14.11.2002 16:56:26, IrinkA
Березка
А что такое гортексовские носки? Носки с гортексом? А где они продаются? 15.11.2002 18:12:46, Березка
Тетя Груша
Спасут тонкие носки с добавлением синтетики. Разницы со спецносками особой не почувствовала... Вот стельки разные - это да. 14.11.2002 16:55:07, Тетя Груша

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!