Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

купила сапоги

Девчонки, подскажите, можно что-нибудь сделать или уже нет. Купила сапоги в прошлом году весной, а за зиму ноги поправились и замок не застегивается, мне их починят или я их уже не смогу носить.
12.11.2002 11:30:01,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Приспустите и носите под брюки, а тем временем работайте над икрами. 12.11.2002 17:42:23, oh3harriette
Штучка®
та же самая беда была - в мастерских по ремонту обуви или укорачивают ( чем дороже сапоги, тем дороже выходит) или расставляют с помощью резинки(внешний вид и качество, если сапоги на меху, ИМХО- будет утрачено). Я в итоге отдала сапоги сестре, хотя так "жаба душила" такие дорогущие любимые сапожки отдавать, толком и не поносив. 12.11.2002 16:12:55, Штучка®
Gamma
А если попробовать похудеть? В принципе в сапожных мастерских могут в гленища сделать резиновые вставки-клинышки, тогда молния будет застегиваться. 12.11.2002 15:05:53, Gamma
Тетя Груша
Оксан, а как похудеть в икрах? Они у меня годами качаны танцами и спортивной гимнастикой. И раньше-то, когда я могла за шваброй спрятаться, сапоги подобрать проблема была, а теперь вообще труба... Делала полагающиеся упражнения, толку - ноль. Все худеет - икры нет. Может, есть какие секреты? 12.11.2002 15:51:06, Тетя Груша
И хоть не Оксана я, но икрами страдаю. Так вот, помогает по ИМХО тока 2 вещи: радикально похудение с подсушивающей аєробикой, не менее, чем на 10 кг и принудительній насильственній массаж оніх икр. При наличии жира на перекачанных мышцах. Если там сухо, то ничего не поможет. Примите понимание от коллеги по несчастью. Они у меня от природы переразвитые.... Упаси Вас бог делать упражнения "икряной" направленности, только раздует. 12.11.2002 17:37:06, oh3harriette
Тетя Груша
Плохи мои дела... На 10 кг мне в жизнь не похудеть, да особо и не надо. А насильственный массаж не перенесу - на правой икре варикоз, небольшой, но есть. 13.11.2002 10:29:09, Тетя Груша
ну тогда придется нам жить без
сапог, или по меньшей мере, не выставлять ноги на показ... Хочу сапоги, а одевается только Саламандер, и то, который вида ужасного.
13.11.2002 14:02:02, oh3harriette
Тетя Груша
Я и живу без сапог, ботинками и туфлями перебиваюсь. А иногда так хочется... И тоже только Саламандер застегивается!
Ладно, это не самая большая беда.
13.11.2002 14:05:20, Тетя Груша
Аха, не самая :) И что абыдно, щиколотка-то у меня тонкая, красивая-красивая, да и сами икры красивые... Только полноватые.... 13.11.2002 14:27:33, oh3harriette
Тетя Груша
И у меня тонкая:). Впору образовывать клуб тонкощиколотных, но с полными икрами:).
У меня еще и ступня очень узкая. И талия нетолстая. Это я пошла всё узкое перечислять:). Надо же чем-то компенсировать полные икры:)!
13.11.2002 15:11:30, Тетя Груша
Конституция такой :) У меня так просто восточный тип фигуры, иными словами - песочные часы. Округлое перемежается с тонким. 13.11.2002 17:52:43, oh3harriette
Cпасибо за совет. Только боюсь, что пока похудею, сапоги уже не нужны будут. А в мастерскую я тогда схожу, узнаю.
А вообще, Gamma, спасибо, что ответила, я первый раз в конференции , боялась, что никто так и не захочет со мной поговорить.
12.11.2002 15:19:17, Gulya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!