Раздел: Уход за ногтями

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как НЕ грызть ногти???

ну как ну как перестать грызть ногти. Мне 24, грызу и грызу, так устала от этого.
И мама грызла, и дочь, кажется тоже начинает...
07.11.2002 21:20:11,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ИрМа
или делайте регулярный маникюр с покрытием ногтей лаком от обгрызания (он так и называется) или накладные ногти.
Мне помог только второй вариант:)
Удачи!
Кстати, если в подростковом возрасте не было стимула отращивать ногти, чтоб нравиться мальчикам, то сейчас если у вас есть дети, как раз и будет стимул не грызть, т.к. они сразу повторяют:)
11.11.2002 13:36:24, ИрМа
Говорят, есть специальные лаки для ногтей, поищите по поиску здесь и в конфе от 3 до 7. 10.11.2002 14:31:52, Лёлик
гусеничка
avon точно такой есть :-) 10.11.2002 21:10:43, гусеничка
ой у меня муж откусывает кожу вокруг пальцев. я это ненавижу, и его мама тем же занимается 08.11.2002 14:30:53, гадость
Когда мне было 14 лет, грызть ногти стало неловко. Т.е., у всех зачатки маникюра, а у меня - сущий кошмар. Помогло в одночасье проснувшееся желание нравиться мужчинам. А вам просто совет - сделайте себе накладные ноги, их грызи, не грези, не отгрызешь. Ну и надоест со временем. А я еще и сейчас иногда погрызаю, но редко. 08.11.2002 10:14:07, oh3harriette
Как я понимаю проблему!:) Я до 31 года их грызла:( пока что единственное, что меня спасает - акриловые ногти. Их не угрызешь:) 07.11.2002 22:36:50, francaise
у меня свои слабые, ломкие, если еще акриловые налеплю, свои пропадут совсем...
и потом у меня еще проблема - если сам ноготь я не грызу, то кожу вокруг изрядно общипываю,так что тут искусственные ногти не помогут ,кошмар, короче...
08.11.2002 20:36:44, грызущая, хочу бросить это дело...
Ну мне помогают. потому как с большими ногтями и до кожи фиг зубами доберешься:) А насчет вреда от акрила я так рассудила: дам ногтям под акрилом отрасти до нормальных размеров, привыкну к маникюру как к понятию, отвыкну от грызения, а уж потом акрил просто сращу. Хотя почему-то мастер хихикает и говорит: и никуда ты не денешься - привыкнешь - вообще от акрила не откажешься. погляжу:) 11.11.2002 13:24:25, francaise
Акрил можно и не сращивать, а просто отмочить в ацетоне, либо в спец.растворителе у мастера.:) В этом вся его прелесть, в отличие от геля. 12.11.2002 11:57:26, Лёлик
Можно, не спорю:) Но тогда весь "взрыхленный" испорченный ноготь из-под акрила окажется на виду. а при сращивании отрастающий ноготь остается целым и невредимым. Во всяком случае, так мне объяснила мастер. 12.11.2002 18:43:33, francaise
Регулярно делать маникюр в дорогом салоне (-) 07.11.2002 22:10:07, Сэй Сенагон
два варианта - сходить к психологу, есть еще детский - покрасить ногти специальным горьким лаком 07.11.2002 21:33:02, Шин


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!