Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А расскажите мне про кожанные брюки? Мод

А расскажите мне про кожанные брюки?
Модно ли ещё? Удобно ли в них? Из какой кожи лучше покупать,чтобы не растянулись на коленках.Со швами или нет?А главное где и почем:))) ?
01.11.2002 00:44:56,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я купила кожаные брюки лет 7 назад. Коленки немного вытянулись. Но так как я похудела, я отдала их в ателье на перешив. Мне их перекроили, перешили и теперь они как новенькие. А вообще кожаные брюки очень удобны для носки в дождливое и прохладное время (дождь не промочит и ветер не продует). А в теплую погоду их носить .. бррр.. душно и жарко. Для меня по крайней мере. 01.11.2002 11:22:40, Амурчик
Матильда
штаны у меня замшевые, а юбка есть кожаная. что касается моды то из коллекции в коллекции присутствует одежда из этого материала. Брюки покупала в Бенеке, а юбку в Сислюге. и тем и другим довольна. тепло, комфортно не продувает особенно классно зимой и осенью. юбка стоила 100, а брюки 200 с чем-то. 01.11.2002 10:40:18, Матильда
А как правильно выбирать брюки из какой кожи,что бы не расстягивались?Покупать на размер меньше? 01.11.2002 10:48:22, ~Черныш~
Матильда
я купила свой обычный размер, ни чего не растягивается 01.11.2002 10:53:54, Матильда
Ну а кожа то какая ,телячья ,поросячья:))))))))? 01.11.2002 11:00:53, ~Черныш~
А кожа, вообще-то, та, которая вам больше понравится. Телячья обычно тонкая, свиная погрубее. Покупать нужно так, чтобы сидели впритык, потому что в любом случае растянутся. Те, которые цельные, подвытянутся на коленках - швы на середине длины сделаны для минимизации этого эффекта. Так... что еще. Потереть краешек, повозить ладонью, посмотреть, стойкая ли краска, по возможности осмотреть все швы на предмет отсутствия торчащих ниток и грубых заделов. 03.11.2002 20:51:20, Милле
Матильда
не знаю 01.11.2002 11:02:58, Матильда
Присоединяюсь к вопросу, давно хочу спросить, да все забываю:)
Обратила внимание, что на многих девушках кожаные брюки на попе чуть ли не складками собираются. Очень не красиво. Отсюда вопрос, они сильно растягиваются? Т.е. покупать надо в облипочку, а не порвутся ли они тогда в швах, в смысле нитки кожу не прорвут?
01.11.2002 10:38:53, karakatica
Матильда
вот поэтому я и купила замшевые, так как все кожанные сидели на мне плохо, что характерно независимо от цены (мерила даже за 500 евро) лучше вообще ничего чем со складками на попе. 01.11.2002 10:55:39, Матильда
Это точно, очень некрасиво. А по поводу замши я опасаюсь в плане практичности. Как она в межсезонье себя ведет, снег все-таки, опять же с кожи грязь тряпочкой стер и хорошо, а с замши как? 01.11.2002 11:09:21, karakatica
Матильда
знаете купила я свои штаны в феврале. носила, нет следов грязи. но сдесь как то на улицах чисто, а снег, вода просто потом когда высохнет спец щеткой потереть и все ОК. Потом в России химчистка не столько стоит сколько здесь. 01.11.2002 11:16:38, Матильда

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!