Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

карандаши для глаз

Какие самые стойкие? У кого самая приемлемая палитра красок? На чью косметику надо обратить внимание? Сто лет не покупала, был запас, да весь как-то одновременно и вышел. Надо затариться вновь, хочется качества,а времени проводить собственное маркетинговое исследование нет вообще! Посему, знатоки и профи, помогите, please!
26.09.2002 14:53:10,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Luvilla
Уфф, решилась-таки написать, еще днем Ваш вопрос увидела, но вот, что посоветовать никак не могла решиться - почему-то ко всем более-менее известным торговым маркам у меня претензии находятся. Больше всего мне импонирует Диор и ...(как ни странно) Грин Мама - причем производства 2001 года... 26.09.2002 20:01:46, Luvilla
А про орифлеймовские что скажете? Конкретно - оливковый из сентябрьского каталога, который со скидкой :) Нравится, но страшновато не видевши покупать... 26.09.2002 20:28:45, Eden
Luvilla
Я бы из этого каталога советовала взять мыло с отшелушивающим эффектом и крем для рук и тело с молоком и медом:) 26.09.2002 20:42:17, Luvilla
Это "Milk and honey"? Ой, я на эту серию давно засматриваюсь :) Теперь точно куплю, спасибо :) 26.09.2002 20:45:53, Eden
Luvilla
:)) 26.09.2002 20:50:29, Luvilla
Luvilla
Качества (в смысле стойкости и плотности цвета) хорошего, но ломается часто:( - как бы слоями будет сниматься:( 26.09.2002 20:38:45, Luvilla
У меня просто такая особенность: когда смеюсь, слезы выступают. Поэтому тушь беру всегда водостойкую, интересно, как будет себя вести карандаш? 26.09.2002 20:43:53, Eden
Luvilla
нормально 26.09.2002 20:50:49, Luvilla
Спасибо! Будем брать :) 26.09.2002 21:11:45, Eden
Luvilla
а может лучше Ив Рошевский тогда уж? 26.09.2002 21:26:35, Luvilla
Ну, за ним еще ходить надо :) А этот мне подруга на дом принесет :) Но я буду иметь в виду. 26.09.2002 21:52:40, Eden
Не пользуюсь брендами. У меня очень специфицкие запросы - зелено-зеленые глаза, не серо-зеленые, не болотные, не ореховые, а просто зеленые. И удачно подобранный цвет карандаша это подчеркивает, а неудачно - делает грязно-коричневыми. Поэтому мне подходят или довольно ярко-зеленые или сливовые оттенки, как в свое время Revlon Street Wear цвет Grape. Бренды обычно такого не делают, хоть и качеством получше. Я жертвую качеством ради цвета и покупаю самые дешевые, но удачные в цвете карандаши: то ли турецкие, то ли немецкие Angel и тени-карандаши Miss Claire. Ну пудрю веки, ну слежу за этим делом. 26.09.2002 17:05:15, oh3harriette
Ellen
Мне больше всего нравятся Диор и Рубинштейн. Но у Диора поставляют к нам довольно примитивную гамму цветов (черный-синий-коричневый), а у Рубинштейн есть и серовато-черный, зеленовато-серый, т.е. возможны варианты оттенков 26.09.2002 15:50:06, Ellen


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!