Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Примерная гиполипидемическая диета

Примерная гиполипидемическая диета

Примерная гиполипидемическая диета

Принцип гиполипидемической диеты заключается в значительном снижении потребления холестерина и легкоусвояемых углеводов, а для больных с избыточным весом - и в существенном снижении калорийности питания.
08.08.2002 12:31:29,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
макароны нельзя, потому что это углеводы, а они в организме перерабатываются в жиры. Вы же когда едите хлеб, не он же на попе, падон, откладывается, а жир))) 08.09.2006 11:46:55, Olya
Срать больше надо 11.07.2003 18:33:23, суприм
Professor
Эх, никому не удается открыть америку - чего бы такого съесть, чтобы похудеть. Информация вся известная, в общем-то, но приятно ее видеть систематизированной. Удивило - почему макароны нельзя? Это же углеводы, а не жир? А вобщем, суть едина - кушать, а не жрать :о))) 09.08.2002 08:51:13, Professor
Наташа С.
Про макароны. Я, увы, не диетолог и даже не химик:), поэтому не могу прокомментировать с научной точки зрения, но все врачи. с которыми худела я - противники именно пшеничной муки. А Зёрна - можно. т.е. отруби, пшеничные крупы, зерновой хлеб - можно. А вот из муки хлеб, а значит, и всякое мучное тесто и макароны - нельзя. Видимо, в муке повышена концентрация "плохих" углеводов, чтоли... 09.08.2002 09:50:10, Наташа С.
А вот София Лорен много макаронных изделий ест. Это ее диета.:-) 11.08.2002 09:39:14, Наташа В.
Просто так, для информации :))
Софи Лорен в Италии живет как вы знаете, так вот , в Италии закон есть - паста делается только из особого сорта муки, грано дуро (по итальянски), и не содержит примисеи обычной муки. Так вот такие изделия и xорошо усваиваются и от них не толстеют. А толстеют как раз от обычной муки (из которой белый хлеб делается). Кстати даже пастa, поствляемая на импорт уже содержит примеси - то есть она уже не такая как в Италии, и кстати, совсем не такая вкусная. Так что только интальянскую пасту можно за таковую и считать. Да, еще, пока мы там жили, мы тоже пасту как диету использовали - очень хорошо действует, а уж о вкусовых ощущениях , я вообще молчу, по моему такой вкусной пасты нет ни в одной стране мира (до Италии кстати , я пасту вообще не ела, не нравилась) :)))
13.08.2002 10:44:46, Динозаврик
Professor
Пустых, то есть? Где-то когда-то мне попадалась статья "худеем на макаронах", но я ее, по-моему, даже не прочитала. просто вот запало в душу название, поэтому так и удивилась. Я пробовала есть диетические макароны, из серой муки - не понравилось. 09.08.2002 10:04:50, Professor
Наташа С.
Вот-вот. Не особо вкусно...:) Я в результате не ем макарон, хотя любила когда-то...:) Позволяю себе только раз в неделю лаваш в виде листов ( он без дрожжей, просто мука и вода). 09.08.2002 11:15:05, Наташа С.
Лен, а ноги не протянешь?:))) 08.08.2002 14:35:07, Лёлик
Крысик
Я, вроде, когда ее приводила, подчеркивала, что это при ВЕСЬМА избыточном весе. Вообще-то эта диета весьма сытная, до Ксюхи я держалась на 67-69 при 169.
А сейчас пока худею и без этой диеты - уже минус 6 за 5 месяцев. Видимо, после грудной кормежки в норму прихожу. Вот когда остановлюсь, то опять ей воспользуюсь.
08.08.2002 15:55:23, Крысик
Спасибо.:)) 08.08.2002 17:50:11, Лёлик

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!