Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Средства для укладки волос

Подстриглась сегодня, довольно не плохо, но не привычно-коротко. А главное стрижка требует чего-то такого, что бы волосы стояли в разные стороны:) Она мне чем-то намазала, но ощущение, скажу я вам, грязновато-неприятное, поэтому я даже название не уточняла. Может посоветуете что-нибудь легкое, но эффективное для вьющихся волос?
01.08.2002 10:08:40,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Котенок!
Из Sebastian что-нибудь посмотрите. Лучшие средства для укладки - у них. 02.08.2002 12:41:12, Котенок!
Спасибо вам всем большое. Распечатала, пройдусь по-магазинам посмотрю, что у нас продается. 02.08.2002 11:16:23, Daniella
Мне нравится Styling Wax by Sebastian . 01.08.2002 18:20:17, Abilene
Катечка
Классная штука - "нежирный воск - блеск" от Eugene perma Artist. Такая прозрачная низкая баночка с красной крышкой, внутри перламутровый воск. Волосы не утяжеляет, фикситует в нужных "направлениях". Опробовано на своих 3-х коротких волосинках - отличный эффект! 01.08.2002 12:16:27, Катечка
Супер средство!!! Wella High Hair, Bungee Gum, серая баночка. Это профессиональная серия, ее довольно трудно найти, но стоит того. Она действительно какая-то резиновая, ее надо буквально чуть-чуть на пальцы, и похлопать о пальцы другой руки, чтобы получился равномерный тонкий слой. А потом пальцами укладывать волосы, хочешь, у корней приподнять, хочешь, челку опустить, хочешь - прядки во все стороны... Волосы не склеены по определению, нет ни корки, ничего, грязными тоже не выглядят, просто лежат как надо. Супер блеск.
Еще есть Wella High Hair же Moonshine Pomade. Действие похожее, но мне нравится меньше, поскольку оставляет ощущение испачканных волос. ИМХО.
01.08.2002 12:02:45, Nastia
мне нравится Lumene спрей такой с китозаном (?) и протеинами всякими. липкости никакой нет. держит нормально, но у меня свои кудряшки, они от него еще больше кудрявлятся и что самое приятное -- не превращаются к вечеру в непонятно что :)
еще там УФ-фильтр есть
01.08.2002 12:01:32, Tinctura
Наташа С.
Попробуйте Bonacure щт Шварцкопф - у них есть спрей и пр. средства для придания объема волосам. Мне очень понравился, сейчас им вовсю пользуюсь. 01.08.2002 11:34:16, Наташа С.
Не, спасибо, у меня об'ема больше, чем нужно:) 01.08.2002 11:39:52, Daniella
Наташа С.
Вообще-то ср-во для увеличения объема - это нечто, что приподнимает волосы, а значит на коротких волосах будет помогать им стоять дыбом.:) 01.08.2002 12:16:50, Наташа С.
Igla
Воск и гель с любом случае дают такое ощущение - грязных слипшихся волос.
лучше наверно или пенку или совсем жидкий фиксатор.
01.08.2002 10:52:46, Igla
А что-такое жидкий фиксатор? 01.08.2002 11:40:46, Daniella
Igla
ну жидкие средства для укладки волос, которые распыляются пулеверизатором. Хоть они и называеются типа гель-спей, но хоть не таким колом волосы стоят после них. У Wella есть такая штуковина, у Лореаля кажись тоже... 01.08.2002 12:19:25, Igla


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!