Раздел: Уход за волосами (Здесь днее время все про японскую диету пишут-),а я хочу спросить про шампуни.Кто-нибудь пользуется японскими шампунями?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Японская ...нет не диета-),косметика.

Здесь последнее время все про японскую диету пишут-),а я хочу спросить про шампуни.Кто-нибудь пользуется японскими шампунями?У меня несколько знакомых перешли на них,и в безумном восторге.(Это первая часть вопроса).
Вторая часть:
А другая моя знакомая считает,что японские шампуни могут быть хороши только для японок-)),но она вообще придерживается такого мнения,что любая косметика хороша только там,где ее придумали(например от дорогущих швейцарских кремов будет толк только в швейцарии,так как они разработаны с учетом климата и т.п).
А вы что думаете по этому поводу?
18.07.2002 19:58:07, Карбонара

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня Kanebo, очень нравится, но он мне действительно подходит. Кстати шампунь для непослушных вьющихся волос ;о) Это к вопросу о том что японская косметика только для японцев :о)
Но вот как то был что у меня шампунь этот кончился и я купила другой, тоже японский. Он мне вообще не подошел! Так что думаю тут как и с любой косметикой - надо пробовать и выбирать то что подходит именно тебе.
Кстати крем для лица увлажняющий у меня тоже японский и очень мне подходит, а кожа у меня довольно капризная и аллергичная.
19.07.2002 17:14:12, Тиграs
да,мне тоже так кажется-) 21.07.2002 02:38:27, Карбонара
Согласна с Вашей второй знакомой. Японские шампуни рассчитаны на прямые жесткие волосы. У меня волосы мягие и негустые. После использования шампуня волосы стали блестеть, но очень плохо расчесывались и стали суше. 18.07.2002 21:23:48, Bess
У меня есть японский шампунь :)
Вполне нравится :)))
Не скажу, что на порядок лучше Бонакура, примерно так же :). Поэтому я их чередую :))
18.07.2002 20:28:43, Чудик

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

13.12.2017 19:42:05

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!