Раздел: Уход за ногтями

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шушик

Ногти :-((

Сняла накладные акриловые ногти...Вобщем, сказать что мои собственные ногти в плохом состоянии - это значит ничего не сказать, они и так всегда были тонкие и хрупкие, а сейчас вообще просто кошмар...Слояться просто катастрофически.
Подскажите, что делать, чем укрепить...
03.07.2002 11:46:58,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташа  Баракова
у меня такие ногти после гелевых стали.В салоне,я купила масло и специальный лак для ногтей после акрила и геля.Через 1,5месяца мои ногти стали практически здоровы.Для полного восстановления необходимо около 2 месяцев.Лак и масло от фирмы Jessica. 04.07.2002 01:41:05, Наташа Баракова
Мне очень понравилась "Умная эмаль" :))) для ногтей. Есть разные разновидности: восстанавливающая, укрепляющая, утолщающая ноготь и т.д. Еще "Манхеттен" отвердитель для ногтей неплох, но "Smart enamel" на мой вкус действеннее. Ее можно купить в аптеках и на ВВЦ сегодня видела. 03.07.2002 22:49:04, Колесникова
Вика*
off Привет,Шушик:-))Как жизнь?Я сейчас в Одессе с малым,куда тебе написать можно?
Насчет ногтей,когда я сняла свои,мои были в нормальном состоянии,я ничего им даже не делала...
03.07.2002 15:28:29, Вика*
Шушик
О Вика! :-) Привет-привет...:-) Так вы сейчас в Одессе отдыхаете, здорово...Напиши мне на benazir@ukr.net Когда приедете, звони, встретимся...:-) 03.07.2002 17:15:28, Шушик
Мне нравится крем для ногтей серии "Золотая тайна", стоит около сорока рэ.
Еще можно купить масло жожоба и туда добавить эфирное масло лимона (2-3 капли на 10 мл. основы). Втирать в основания ногтей на ночь.
03.07.2002 14:01:00, Чудик
Professor
Посмотрите вот здесь - начиная отсюда: http://www.eva.ru/rubrum/show?pid=1492
и до конца!
03.07.2002 12:41:20, Professor
Шушик
о, спасибо! :-) 03.07.2002 13:19:23, Шушик
Попробуйте ваанночки с морской солью, а потом на сухие мазать обычным лимоном. И не мочить после этогонесколько часов (т.е. мазат перед сном, перед прогулкой и т.д.). Еще может кальция, витаминов не хватать. 03.07.2002 12:38:36, Харас
Шушик
О солью...спасибо. :-)
А с витаминами вроде нормально, я их дополнительнопринимаю, мож не подействовали еще...
03.07.2002 13:15:00, Шушик
Тать яна
У меня всю сознательную жизнь были не просто тонкие и хрупкие ногти, а ужасно слоящиеся, в общем, НИКАКИЕ ногти. После акриловых же, наоборот, они стали гладкие и достаточно прочные. Из минусов могу назвать только то, что стали тонкими (ведь верхний слой того-с, пилочкой-с ))). В общем, второй делала, второй раз снимала, все-равно нравится, свои ногти-руки наоборот стали лучше. Перед отпуском еще пойду делать - так удобно-красиво-необременительно!
А посоветовать могу такое:
1. Масло SolarOil - укрепляет ногти, смягчает кутикулу, препятствует преждевременной "ломке" акрила (даже своим карапузам начали мазать - исчезли заусеницы)
2. от ORLY "нейл Дефенс" (укрепляет тонкие, слабые, слоящиеся ногти) или с протеинами шелка с тем же эффектом.
Всем этим пользовалась как во время "носки" акрила, так и во время отдыха от него.
Удачи Вам!
03.07.2002 12:21:23, Тать яна
Шушик
эээх, здорово, мне тоже нравились свои акриловые, но вот решила укрепить и, просто не знаю, за что хвататься....обслоились полностью...:-( Спасибки за совет, попробую обязательно. 03.07.2002 13:12:40, Шушик
А можно парочку вопросов? Где вы изначально делали ногти? А снимали сами, или в салоне? Видимо Вам просто не повезло. Я свои периодически снимаю для того, чтобы поставить новые, ничего с ними не происходит.
Но если случилась такая беда, то теперь только лечить. Парафиновые ванночки делать. Купите Деклеоровское масло для ногтей.
03.07.2002 11:58:18, Екатерина
Шушик
Я делала ногти в салоне, акриловые, носила год, ну наращивала каждый месяц, сейчас захотела снять, подлечить, сняла в том же салоне, но они у меня слояться до середины, стали еще тоньше...Вобщем, совсем неприятно. :-( 03.07.2002 12:20:17, Шушик
Что делать незнаю, может кто другой подскажет. Но у самой такая же проблема ногти очень тонкие и ломкие. Никогда особо длинными не были, а всегда хотелось. пришла я к маникюрше и говорю ей что хочу акриловые ногти. А она молодец сказала что в конец испорчу свои. Она сказала что у кого крепкие они и те все ломкими становяться и просто ужасными а с моими говорит вообще что будет неизвестно. говорит лучше хорошие но ухоженные чем потом когда снимешь, это уродство на руках. вот. хотя ничего утешительного не сказала, но поделилась своим опытом. лучше не делай на тонкие и слоящиеся ногти. 03.07.2002 11:56:28, Еленка;)
Шушик
У меня тоже очень слоящиеся ногти от природы...и тоненькие. :-( Ногти накладные, в смысле нарощенные носила год, сейчас решила отдохнуть и подлечить, только вот я не думаал чт оподлечивать придеться в таком масштабе. :-( 03.07.2002 12:03:05, Шушик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!