Раздел: Фигура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

bee

Крем для укрепления груди

СтОит или не стОит покупать? И если да, то какой фирмы? Или вернуть грудь в нормальное состояние можно только с помощью упражнений? В общем, не хочется зря деньги выбрасывать, может кто знающий подскажет:)
06.06.2002 16:08:45,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шутка
могу помочь хорошим упражнением,укрепляет мышцы груди просто потрясающе!
исходная позиция-как при отжимании от пола,только ноги не прямые,а согнуты в коленях,то есть типа "женских отжиманий".ладонями опираетесь об пол на уровне груди,то есть линия ладони-голова составляют "треугольник".медленно отжимаетесь,важно дыхание-к полу выдох,при поднятии вдох,повторяете 10-15 раз
07.06.2002 01:34:43, Шутка
olllix
Мышцы, конечно, это укрепит, только если грудь растянутая, "пустая" то так и будет свисать с укрепленных мышц пустым мешочком :(( 07.06.2002 12:08:54, olllix
bee
Девочки, спасибо за ответы. Упражнение попробую делать, хотя у меня тож сомнения, в самой груди мышц-то нет... Вот я и думала, что может сочетание крем-упражнения даст какие-то положительные результаты:) 07.06.2002 12:26:47, bee
Шутка
ну,кремом тут тоже не поможешь. 07.06.2002 12:17:30, Шутка
bee
В опчем, крем получается улучшает только кожу груди, делая более упругой, а упражнения мышцы подтягивают. Мама правда меня обнадеживает, что у нее только на 3-й год после родов грудь восстановилась. Так что решила и крем купить, чтоб себя побаловать, и упражнения делать:)) (в принципе и счас делаю, но не так усиленно). 07.06.2002 12:33:39, bee


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!