Раздел: Уход за ногтями

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

АнютА

Имеющие нарощенные Ногти

ответьте, пожалуйста, ск-ко вы в среднем тратите на них в месяц?
06.06.2002 13:15:29,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
35$ примерно. 07.06.2002 14:25:38, Галина
Шушик
Трачу на доращивание или на ногти вообще? Я доращиваю раз в месяц на 17 долларов. Перекрашиваю сама раз в неделю ну и иногда, тоже раз-два в месяц делаю маникюр с обработкой кутикулы и прочая, это еще 5 долларов... 06.06.2002 14:19:05, Шушик
Смотря какие затраты имеются ввиду? Я коррекцию делаю раз в месяц,иногда в полтора. 20долларов. Зимой покрываю лаком, тогда расходы увеличиваются, летом ношу френч, лаки не нужны. 06.06.2002 14:06:19, Екатерина
Ginger*
Простите,а не дадите координаты, где вы делаете коррекцию? Какие у вас ногти и, главное, материалы(фирма)? У меня акриловые, Creative. Мастер хороший, но делает очень долго(3 часа) и дороже. Можно на мыло. 06.06.2002 20:45:01, Ginger*
Нет, давайте сюда.:))Я тоже собираюсь ставить, а моя мастерица все болеет. 06.06.2002 23:27:03, Лёлик
Ой, а что такое френч? просветите:)

Вы знаете, прицельно думаю о нарощенных ногтях, но останавливает то, что мало информации. Помогите, а?

Очень интересно, какой длины ногти иметь оптимально, чтобы коррекцию делать раз в месяц, не чаще? Или это не от длины зависит?

И еще вопрос. У меня кутикула быстро нарастает - как в этом случае быть с нарощенными ногтями? Тогда мне придется раз в неделю с мастером общаться, чтобы маникюр сделать, а это дороговато будет, по 20 долларов в неделю.:(((
06.06.2002 19:09:12, лу
Ginger*
Могу вмешаться?:) Френч - это когда ногти наращиваются уже с белой полосочкой материалами двумя видов. Не накрашены, а ногти такие:) Коррекция зависит от того, как быстро у вас растут ногти и как заметнее становится граница между слоем акрила и своим ногтем у кутикулы. А длина здесь не играет роли. Но акрил за месяц тоже стареет, граница может начать трескаться, отслаиваться.Так что раз в месяц коррекция желательна, а то вид неопрятный становиться. А маникюр делается независимо от нарощенных ногтей и мастера. Я делаю себе сама. И к коррекции(к 20$) это не имеет никакого отношения:) 06.06.2002 20:53:32, Ginger*
Спасибо за точный ответ.
Еще вопросы:) появились. Легко ли эти ногти снять "назад":), если что-то не понравится? Что происходит с ногтями? они, я слышала, стачиваются до основания. Как все это будет выглядеть, если снимешь нарощенные? Вот хотелось бы узнать о тех негативных моментах, которые могут возникнуть. И насколько они прочные? если ими, конечно, гвозди не заколачивать, то в обычной жизни насколько они хрупкие-прочные? Сколько времени без ущерба для своих собственных ногтей можно носить нарощенные? Снимали ли Вы их и как свои выглядят после этой процедуры? В общем, все с этим связанное интересует. Обратная сторона, так сказать.:)

И еще, поделитесь, пожалуйста, своими ощущениями до них и после.:))
07.06.2002 10:38:59, лу
Я хожу с нарощенными ногтями уже больше пяти лет. Периодически их снимаю, но не больше, чем на неделю.
Акриловые снять легко - в магазинах продается специальное средство.
Гелевые можно только спилить. После них свои ногти действительно становятся хуже.
Прочные... Ну не знаю, у меня не ломаются почти никогда.
У меня очень удачный мастер, я долго искала, прежде, чем остановилась на ней. Но вся беда в том, что она перестала выезжать на дом и сейчас придется искать кого-то другого. Боюсь, что не найду. :((
07.06.2002 13:00:55, Екатерина
А у Вас какие - гелевые или акриловые? и почему Вы их снимали? и почему только на неделю?

Ну вот , только было я собралась...:(((

Нужен же проверенный мастер.
И где же мастера теперь искать? Может, скажете хотя бы, ГДЕ она принимает? если в пределах досягаемости, то и я сподвигнусь.:)
07.06.2002 14:34:09, лу
Изначально были гелевые, очень красивые, но у меня они по каким-то причинам отходили от кутикулы уже на вторую неделю, потом перешла на акриловые. Снимала потому, что не успевала сделать коррекцию, а мастер уезжала с ребенком отдыхать. Как только возвращалась, ставила по-новой. А еще иногда меняю с обычных на френч. Тоже ведь снимать приходится.
Принимает она дома, живет на Приображенке. Я тут подумала, подумала и решила, что вряд ли буду отказываться от нее. Уже очень привыкла.
07.06.2002 16:57:25, Екатерина
Ирис
В Новокосино 07.06.2002 14:04:11, Ирис


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!