Раздел: Парфюмерия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Антипесперант какой?

Вот хотела бы в виде крема попробовать... Только вот какой: секрет, rexona, fa?... Не пачкаются они? И вообще приятны в применении?
23.05.2002 11:02:43,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
попробуйте лавилин израильский. дорогой, но супердейственный. 23.05.2002 18:46:45, Дарима
Мне больше всего нравится Хербина, Секрет не понравился - пакается так, что только отстирать можно. Фа рньше очень нравился, а сейчас халтурный какой-то. Все ИМХО.:)) 23.05.2002 12:33:47, Лёлик
Извините, что влезаю
А Ledy Speed Stik гель кто-нибудь пробовал? как он? именно гель. тоже пачкает одежду?
23.05.2002 14:44:45, Nastya
Ginger*
Пачкает. У меня ЛЮБЫЕ известные стики, гели оставляли белые следы на чёрных вещах и "мокрые" на цветных(если заденешь, случайно, одевая, то по мере нятягивания полосками:() Отстирывалось с трудом. Причём, я не потливая вообще, пользуюсь для профилактики. Эффективны все очень, мне кажется. Но следы:( Остановилась на спреях, они на коже ничего не оставляют, что могло бы испачкать одежду:) Но так как не люблю ни с какими запахами( только духи), то проблема найти просто дезодорант, чтобы не антиперспирант( от него тальк на коже тоже немного пачкает). 23.05.2002 20:05:57, Ginger*
Не знаю, но вроде бы его обсуждали, надо по поиску поискать.:) 23.05.2002 15:06:15, Лёлик
LightBug
а я со всем согласна :)) мне "сохраняет свежесть втечение всего дня" только Хербина :) и прозрачные, и белые.

единственное, что спросить хотела: а что, хербина дезодоранты в кремах выпускает? я только шариковыми пользовалась
23.05.2002 13:27:41, LightBug
Нет, я знаю только шариковые и спреи. Это я про Секрет и Фа писала.:)) 23.05.2002 14:03:18, Лёлик
А хербина это крем, или шариковый? 23.05.2002 13:26:59, Джекки
Баунти
Мне нравится Fa.
А Рексона-спрей антиперспирант вообще мне безумно подошел, это на лето. Совсем никакого неприятного ощущения.
А кремы иногда "скатываются" подмышками. Очень некрасиво, если в платье без рукавов руку поднять...
23.05.2002 11:38:33, Баунти
Tank-girl
А fa, rexona, секрет разве бывают в виде крема? Никогда не видела.... 23.05.2002 11:36:54, Tank-girl
Ага, бывают.:)) По крайней мере Фа и Секрет. Секрет могу дать попробовать.:)) 23.05.2002 12:34:21, Лёлик
Tank-girl
Пасиб, но я за Herbinу! :-)) Ни на что не поменяю :-))) 23.05.2002 12:41:47, Tank-girl
Вот и я вернулась к старому и испытанному временем средству, а этот Секрет пылится. Хотя консистенция приятная.:) 23.05.2002 13:12:54, Лёлик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!