Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

уход за кожей после чистки

Подскажите, пожалуйста, как ухаживать за жирной кожей лица первую неделю после механической чистки?
чем умывать, чем мазать, чем успокаивать, может надо увлажнять и подкармливать? тогда чем? а то поры как у бегемота, вся физиономия красная и лосниться(((
17.05.2002 16:21:24,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шутка
яя как раз недавно спрашивала,вот что помню-избегать солнца и декоративки,если очень хочется,можно припудрить лицо расыпчатой пудрой. Увлажнять,скрабом не тереть,масок не делать пока-кожа просто должна сама вернуться в нормальное состояние. Можно,по-моему,тоником протирать.У меня аналогично кожа выглядела,а через день все прошло..
ЗЫ отругайте свою косметичку,что она вас не предупредила и всеп одробно не рассказала-мне тогда так посоветовали:))))))
17.05.2002 16:30:53, Шутка
Fiona
мне мой косметолог всегда говорит после чистки следующее: в бассейн, баню не ходить пару дней. Ромашку заварить и протирать лицо. Крем питательный можно.
Косметикой декоративной в этот день не пользоваться, через сутки можно. А вот если что-то вылезет сильно воспаленное -салицилцинковой мазью намазать.
17.05.2002 17:08:23, Fiona


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!