Раздел: Эпиляция (винус горячий воск)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Горячий воск Veet???

Сейчас увидела по телевизору рекламу горячего воска от Veet, кто-нибудь уже пользовался? В салоне мне делали эпиляцию воском фирмы Beauty Image (по-моему так пишется), и я планировали по совету Virusa купить кассету с горячим воском этой фирмы, а тут увидела эту рекламу... Может кто уже видел в продаже? Где и сколько примерно стоит? И продаются ли к нему бумажные поллоски?
27.04.2002 11:40:38, ЕЛЕНА

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Видела я сегодня в Рамсторе. Стоит 200 с чем-то рублей (по-моему ближе к 300). В комплект входит 10 тканевых полосок.

Это водорастворимый воск. Я ни разу не пробовала его (сейчас пользуюсь жирорастворимым), поэтому не могу сказать - лучше он или хуже.

Обратила внимание, что воска в упаковке довольно мало. Дай Бог, на один рза хватит (и то не уверена). Сменных блоков воска в продаже не было (а может и были, но я их не заметила).
28.04.2002 18:42:59, virus
К горячему воску не нужны бумажные полоски. Она плавится до консистенции сливок или жидкой сметаны, наносится, застывает и становится ТВЕРДЫМ. Потом просто приподнимаешь кончик и отрываешь. как с полосками. У многих фирм такое есть. У меня был такой воск, покупала много лет назад - уже не понмю чей. В том магазине, про который я писала он тоже продается. Но мне кажется, воск в роликах удобнее (по-карйней мере для меня). 27.04.2002 12:34:43, virus
Я наверно не правильно описала, в рекламе девушка кассетой с воском проводила по ноге и приклеивала потом бумажную полоску, а потом ее отрывала. Мне так в салоне делали. Этот воск не твердеет, он как мед. 27.04.2002 15:55:20, ЕЛЕНА
Ааа, тогда понятно :). Это не горячий воск, а теплый или даже холодный. Если теплый - то это тоже самое, что и я советовала :). Если холодный - то близкл к восковым veet-овским же полоскам.

Их всего 3 вида - горячий, теплый и холодный. Горячий при комантной температуре совсем твердый, как свечка. Холодниый - как мед. Теплый - нечто среднее :).
27.04.2002 18:57:47, virus
все правильно вы пишете-бумажки нужны,но они уже прилагаются вмсете с набором. у меня этот воск вообще никакого эффеекта не дал,но у меня это такая особенность-кроме бритвы ничего не берет:) 27.04.2002 16:24:14, Шутка
А у Вас именно фирмы Veet? А где Вы его покупали и за сколько? Я просто хотела цены сравнить... 27.04.2002 16:55:37, ЕЛЕНА
в Германии:)) 28.04.2002 00:18:55, Шутка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

11.12.2017 07:02:25

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!