Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LightBug

Косметика Буржуа

расскажите о ней, плз. предстоит обновление косметички, вот подумываю о буржуа. интересует все - тушь, тени (вчера трехцветные видела, бело-розово-бежевые, понравились), помады (вроде у них новая линия? что-то типа супер-натуральных оттенков), тон, пудра и тд. в общем, вся декоративка :)


похвалы, нарекания....................
04.04.2002 10:38:07,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой, да, я про лак забыла. Согласна полностью! ОТЛИЧНЫЙ! 05.04.2002 22:44:59, еще не зарег-сь
Pадость
У меня были: тушь объемная(оценка 5+++), тени моно (это в круглой коробочке, очень хорошо ложатся, но в жаркую погоду могут через несколько часов в складках век немного скатываться), карандаш для век не помню(5), лак для ногтей(5+++), блеск для губ (такой жидкий, с кисточкой - смотрится отпад как, но нестойкий:-(). 05.04.2002 22:30:07, Pадость
Ku+ku=sya
пользуюсь только Буржуа 05.04.2002 14:56:59, Ku+ku=sya
Я пользуюсь тушью от Буржуа. ПРОСТО БЛЕСК!!!! МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ! А вот помаду я отдала подружке, потому как сама пользоваться не смогла. У меня от нее во рту какой-то горький привкус, да и на моих губах она как-то плохо смотрелась (не ложилась ровно). Каарандаш мне тоже не очень понравился, но изредка пользоваться все-таки можно. 05.04.2002 14:16:22, не зарег-сь
Только забыла сказать, что тушь у них тоже нескольких видов бывает. Я пользуюсь той, которая придает объем (она такая пузатенькая:-) 05.04.2002 14:26:44, не зарег-сь
а у меня тени от Буржуа светло коричневые перламутровые, я их еще и как румяна использую, смотрится СУПЕР!!! тонким почти прозрачнвм слоем и кожа становится светящейся!!! 05.04.2002 05:50:03, Олишна
А мне Буржуа не нравится. Для их качества очень высокая цена. Тушь осыпается и на ресницах смотрится не очень аакуратно. Тональный крем сильно заметен. Помада - ничего особенного. Красная ей цена - 100 рублей. Карандаш для глаз не рисует. Румяна только понравились - лет на 5 хватило. Только коробочка хиленькая, быстро развалилаь. 04.04.2002 21:58:36, Алена Як.
Залезайте на сайт http://www.wwwoman.ru/
рейтинг косметики
04.04.2002 11:26:45, Светуля
Iriska
Вот прямо на днях был такой же вопрос, посмотрите. А мне очень пробник тоналки понравился. Наверное, куплю))) 04.04.2002 11:02:05, Iriska
Один раз покупала тушь. Очень понравилась. Хотела купить второй раз, продавец отговорила, сказала что партия не очень хорошая, тушь жидкая. Больше не покупаю. 04.04.2002 10:55:53, Ofeliya
-Лютик-
Пользуюсь только тенями трехцветными (бело-серо-темно-серыми:-))))) очень нравится. Еще есть тени в таком футляре, как тушь, типа жидкие что ли.... Мне они не очень нравятся, ложатся плохо, неровно как-то. 04.04.2002 10:45:25, -Лютик-
Очень нравится тушь(сменила наверное
штук 6, последняя двойная), тени, по-
мада не понравилась.
04.04.2002 11:46:38, Merlin Monro


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!