Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кто покупал вещи через каталоги Квелли или Отто?....

стоит ли это делать? Задумалась над вопросом, что носить после теплой куртки (веста на носу:) - хочется или пальтишко стильненько - модненькое или плащик эдакий...м-да... может попробовать черезх них заказать? или не мучиться?
25.03.2002 10:35:59,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я заказывала через свою фирму 3 года подряд в Квелле. Процентов 80 подходило. Но когда заказываете вешь, всегда надо делать скидку на то, что она будет смотреться на вас не так, как на моделе на картинке, а хуже:) Т.е. если вещь на картинке смотрится нормально - я бы не заказывала:) А вот если сногсшибательно - можно смело заказывать, будет выглядеть хорошо:)
Качество - приличное.
У Квелле есть еще приложение, Мадлен, кажется, называется. Там вещи на несколько порялков дороже, но и по качеству и виду лучше. И дизайнерские даже есть, Лагерфельд тот же, по нормальным ценам.
25.03.2002 20:36:54, Лангуста
У меня довольно осторожное отношение к каталожной одежде. Думала, что никогда сама заказывать не буду. А вот на прошлой неделе оказалась на международном почтампте. Искала нужное окошко и случайно заглянула в соседний зал. ТАМ весь зал отведен под зарубежные предатсвительства этих самых бюро заказов. И QUELLE, и Oтто и Некерманн... каких только нет. И не то чтобы никто не заказывает... Наоборот, мне показалось, что народ делает это очччень активно :-)). Может быть это и не так плохо. Я тоже задумалась, полистала Фриманс, но пока еще не решилась :). 25.03.2002 16:30:38, Panda
Заказывла в Квелле одежду, шв. машинку, ребенку большую куклу. Всем довольна, правда это было 3 года назад. 25.03.2002 16:09:25, ksyu
Ник
ИМХО - а не хотите поискать по магазинам полупальтишко какое-нибудь яркое? Это актуально и удобно. А еще лучше - сшить, если есть возможность. 25.03.2002 13:53:50, Ник
В Квелле уже года четыре заказываю. Не только себе, но и Гельке по спец. каталогу для маленьких. 25.03.2002 12:59:50, ЭлинаAc
Только через каталоги фактически и одеваюсь. Мучений никаких, ИМХО:) Только внимательно читайте описания касательно состава тканей, утепления, длины и проч, поскольку по фото не всегда можно получить верное впечатление. 25.03.2002 12:39:01, francaise
Наташа С.
Сама не заказывала, заказывали 2 коллег - из привезенной кучи вещей нормальными оказались 1-2 вещи. Не соответствовали размеры, цвета, фактуры тканей. После этого я зареклась заказывать по каталогам.:( 25.03.2002 10:41:31, Наташа С.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!