Раздел: Медицинская косметология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дезинкрустирующий лосьон

Была у косметолога и она сказала, что сейчас не делают чисток, а протирают лицо дезинкрустирующим лосьоном, который удаляет темные шляпки угрей. У них косметика Sothys, но она очень дорогая и к тому же у меня на их крем была сильная аллергия, потому и боюсь покупать его, а пробника у них нет. Подскажите, есть ли у других фирм такие лосьоны. Спасибо
18.03.2002 16:50:44,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я пользуюсь Дарфиновским дезинкрустантом - не могу сказать. что сильно помогает, но может надо перестать при этом пользоваться автозагаром, может это он дает угри? :))) Кстати, это хороший вопрос - ну-ка Инга, что скажешь? 19.03.2002 14:27:04, Сэми
Дайте, плз, полное название на языке оригинала, а то я про такую фирму увы не слышала. А сколько (дорого:)) он стоит, а то Sothys мне предлагали по цене 45$. Дарфиновский, что еще дороже? У меня подруга едет в Германию и я планировала ей заказать. По моему опыту там косметика на много дешевле. 19.03.2002 16:24:55, Алевтина
Я точно не помнь сколько стоит, но по-моему около 36 долл., если не ошибаюсь. Фирма называется Darphin, сам лосьон: Desincrustance Lotion. 20.03.2002 16:34:50, Сэми
Ник
Продается в больших аптеках типа 36,6 и, кажется, в ЛЭтуале. Светло-зеленые коробочки. 22.03.2002 17:18:50, Ник
Сходите на www.mr.ru там продается этот Дезинкрустант - по-моему дешевле этих 45 долл. 19.03.2002 17:58:31, Ircher (ex Ириша)
Дезинкрустант есть у Дарфен - не очень дешевая косметика :) 18.03.2002 20:18:17, Ircher (ex Ириша)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!