Раздел: Мода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подбор цветных линз-правильное решение

Девушки-модницы и не только, обладательницы в прошлом и настоящем ЦВЕТНЫХ линз ! Подскажите, пожалуйста, как правильно выбрать цветовую гамму. Я блондинка с зелёными глазами, хочется цветных линз. Добавлю, что вообще линзы ношу постоянно, кроме дома. Какие бы выбрать, чтобы не выглядело не натурально и броско ?
14.03.2002 23:05:52,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Маркиза
У меня серо-зеленые глаза при явной блондинистости.-))) Линзы ношу ярко-бирюзовые (эдакая морская волна) и фиолетовые (на моих глазах смотрятся сиреневыми). Все подбирала методом тыка - перемерила пар 15 и выбрала. 18.03.2002 09:51:17, Маркиза
гусеничка
у меня серо-зелёные глаза, линзы иногда теперь ношу голубые.
Когда пойдете линзы выбирать - можете примерить почти любые "тренировочные" и посмотреть, как они вам идут-не идут.
У нас только фиолетовые нельзя было примерить - на заказ.
На зелёные глаза ещё можно бирюзовые(ярко получается) и т.п.
Да - нюанс: одежда начинает играть важную роль - иногда привычная одежда "не катит" с новым цветом глаз, и наоборот - то, что обычно не идёт, с новыми линзами просто замечательно.
17.03.2002 15:03:17, гусеничка
Спасибо всем,кто ответил ! Наверное, всё-таки остановлюсь на зелёном, каком-нибудь его оттенке. 15.03.2002 15:44:29, Ляна
А может, для начала попробовать усилить свой собственный цвет глаз?
Я пошла по такому пути, всем нравится :-)))
15.03.2002 10:40:29, Foxuk
LOO
Интерено как? Путем правильного макияжа или как то по-другому? 15.03.2002 11:57:25, LOO
LightBug
про линзы же разговор :) я так поняла, что допустим, у девушки глаза темно-зеленые, а усилить - это подобрать линзы чуть более яркого оттенка. но в той же цветовой гамме

интересно, как мне тога поступить? темно-карие попробовать, что ли? :)
15.03.2002 14:53:27, LightBug
У меня подружка с темно-карими глазами подобрала себе серо-голубые! Я чуь в обморок не упала - взгляд как у змеи, абсолютно застывший, б-р-р-р-р. 15.03.2002 15:26:58, Лёлик
LOO
Понятно. Что-то я тормазнула. :) Я никогда линзы не носила. Интересно они при носке никаких неприятных ощущений не вызывают?
А у Вас цвет глаз какой?
15.03.2002 15:25:53, LOO
Если хорошие линзы и правильно подобраны (они разных размеров бывают) то не вызывают, правда все равно к ним привыкать немного надо - все-таки посторонний предмет в глазу. Но я цветные линзы не носила, только с диоптриями. 15.03.2002 21:30:24, Чебурашка
A moi цветные были с диоптриями. Про правильно подобранный размер согласна. Еще, важно правильный раствор купить. Я пользовалась поначалу B&L, глаза слезились и чесались. Потом купила Оpti-Free (без консервантов), всё прошло. Правда, в России он, по-моему, не продается (мы это здесь уже как-то обсуждали). 16.03.2002 21:55:13, Ёлка1
Я - брюнетка с карими глазами, одно время носила зелёные. Было очень классно. Когда я выбирала линзы, в магазине мне дали померить несколько, и я выбрала самый оптимальный оттенок. Спросите, может, Вам тоже разрешат померить. Блондинкам, думаю, подойдут темно-голубые (синие почти). 15.03.2002 03:53:28, Ёлка1
Я ношу цветные линзы лет 5 уже. У меня были сапфировые, теперь светор-синие. яркие.
Вам можно попробовать изумруд и бирюзу.
15.03.2002 02:22:10, Лангуста
у знакомой видела светлоголубые, настолько естественные - вот просто оторвать глаз нельзя,- до того хороша!:) а вообще сужу по своему урожденному сочетанию - темно-карие в сочетании со светлыми волосами выглядят очень неожиданно, но естественно. 15.03.2002 01:01:18, francaise
Катечка
А у меня свои глаза карие, а волосы пепельно-русые, но крашу в светлые медовые оттенки... А вот мне бы еще линзы подобрать, но не решаюсь :-(. Говорят еще, что на темные глаза стоимость линз (особенно ярких и более светлых оттенков) дороже 8-((( 15.03.2002 16:06:40, Катечка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!