Раздел: Уход за кожей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

лосьон для тела и гель для душа

После подарка от подруги появилось аж целых два вопроса: чем гель для душа отличается от жидкого мыла и на какую кожу (мокрую или вытертую полотенцем) нужно наносить лосьон?
03.03.2002 18:18:33,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Luvilla
Гель для душа отличается от жидкого мыла тем, что обычно жидким мылом моют руки:) - если не сказано примерно так: Жидкое мыло для рук и тела (я вот такое от СТИКСа прикупила - довольна как удав:))
Лосьон для тела наносят на вытертую кожу, а если кожа очень сохнет, то можно сделать процедуру (задержка влаги называется) - на чуть влажную кожу нанести лосьон или крем для тела, после массажа промокнуться полотенцем...
Удачи!
04.03.2002 14:53:32, Luvilla
Кириллна aka Ирка
2. На сухую.
1. Гель, по-моему, содержит больше полезных веществ для кожи, более щадящий...
04.03.2002 10:08:24, Кириллна aka Ирка
1. мылом моют руки, а гелем все остальное ;) по-моему, он "нежнее"
2. на вытертую полотенцем
03.03.2002 18:29:30, Чебурашка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!