Раздел: Медицинская косметология (Омоложение лица, омолаживающие косметические процедуры)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

БАСИК_Масик

Что посоветуете сделать с лицом? (Если более

Что посоветуете сделать? (Если более бюджетно, то еще лучше).). Слегка стали отвисать щеки, ничем кроме кремов и легкого масссажа (сама) не делала. И не собиралась, но очередной раз посмотрела на себя и решила делать улучшайдинг. Что посоветуете?
18.01.2018 17:50:01,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Попробуйте косметику с фуллереном, он очень эффективно борется со старением. Есть японские средства, но они очень дорогие. Можно поискать российского производителя, например FulleVitaForm 07.08.2019 17:05:42, alexbor_91
Посмотрите в инстаграмме vita_bodylove. Еще melannet. И ревитонику! 12.02.2018 23:41:29, Amindalia
tatiana_basharina
Я только за комплексный подход) пользуюсь больше года комплексом Novage, который разрабатывался и тестировался учеными 7 лет, имеет запатентованную формулу...) Проводили кстати недавно независимую экспертизу, и он по качеству обошел ланком и эсти лаудер, уступил в целом немного только диору, но в цене в разы дешевле всех вышеперечисленных) поэтому я и результатом довольна, и ценой) 23.01.2018 12:02:45, tatiana_basharina
Сделайте Альтеру- терапию, Smas - лифтинг, посмотрите на youtyb много видео про это 21.01.2018 20:31:36, Luisa
На ультразвуковой лифтинг Альтера действительно отзывы хорошие, но по стоимости не бюджетное удовольствие, особенно,если все лицо сразу делать, а не только проблемные зоны. Я как-то читала в инстаграме у Вищипановой Надежды про эту процедуру, там еще вопросы задавали дамы интересно почитать было. 18.02.2018 16:33:03, MulenRug
Я за нити, конечно у меня пока только 3 года как стоят,но я довольна. Ставила длинные с закрепками 3D вроде когда овал лица поплыл,сразу все заметили,что я похудела)) хотя и не худела,просто лицо подтянулось. Потом ставила короткие под подбородок,чтобы подтянуть низ,но вот тут эффект был малозаметен, наверное слишком много повисло)) 21.01.2018 08:32:36, Тибуня
Овал лица подтягивают нити. Нити должен подбирать косметолог. Ничего страшного там нет. Но учтите, что недельку стоит отсидеться дома. 20.01.2018 22:27:21, КараКумка
БАСИК_Масик
Всем спасибки. Да уж. Если нет хороших лишних денег лучше и не браться. От греха подальше 19.01.2018 19:28:13, БАСИК_Масик
Реально действует - ревитоника - зарядка для лица - подтяжка как после операции 19.01.2018 11:22:52, инга вальсон
Дитя дождя
Интересно, а откуда такое мнение о ревитонике?
Если что - я без подколов, мне действительно крайне интересно)
23.01.2018 11:21:23, Дитя дождя
БАСИК_Масик
Почитаю, спасибо 19.01.2018 19:34:35, БАСИК_Масик
Если плывет овал, то только нити подтянут 19.01.2018 00:29:32, Maemi
Q-T (в системе Тамара Царица)
Улучшать необходимо - женщине важно внешность. Нужно с хорошим косметологом посоветоваться, чтобы лишнее не делал. 18.01.2018 18:12:10, Q-T (в системе Тамара Царица)
Пила, Вино и Хохотало
чета нам в посиделках Даша притаскивала тааакой фильм об улучшайзинге, в т.ч. и нитями, которые сейчас все делают - что стремно становится... они в долговременной перспективе - сейчас только 15-20 лет прошло от первых - тааакие дают на лице последствия.... мама дорогая.... я прям сижу-боюсь теперь.... 18.01.2018 18:39:25, Пила, Вино и Хохотало
Красота в глаз.!
ага, да. мне вообще расхотелось раз и навсегда)
а уж глядя на звезд в возрасте, которые ходят непойми какие косые кривые бугристые утянутые, с ИХ-то финансовыми возможностями - понимаю, что для меня лучше расслабленная старость с брылями, зато не Гуимпленом, постоянно озабоченным, как он выглядит.
19.01.2018 12:06:29, Красота в глаз.!
БАСИК_Масик
Не не. Нитей не надо. Дорого и вообще...) 18.01.2018 18:50:14, БАСИК_Масик
Q-T (в системе Тамара Царица)
нити по идеи - это хирургический материал, они были были использованы чтобы вокруг нити как при зашивании раны нажила собственная ткань и после они рассасываются. нити не дороже филлеров насколько я смотрела 18.01.2018 19:11:44, Q-T (в системе Тамара Царица)
Тамара, 50 тыс нити стоят поставить, это минимальный комплект, мне цену озвучила моя косметолог, филлеры я делаю дешевле конечно, но смотря сколько мл. 19.01.2018 00:28:30, Maemi
Q-T (в системе Тамара Царица)
года два назад спрашивала у косметолога- 1тыс. одна нить, может сейчас дороже 19.01.2018 00:31:44, Q-T (в системе Тамара Царица)
БАСИК_Масик
Да страшно как то. Вставлять в лицо 18.01.2018 23:45:40, БАСИК_Масик
Литта
Мне когда-то мой друг пластический хирург очень рекомендовал нити поставить, я отказалась, что-то вставлять в лицо тоже не хочу, вот лишнее отрезать-это да! 19.01.2018 11:38:04, Литта
Опоссум
Тогда плюньте и забейте.
Дешево не получится, бескровно - тоже.
Сходите на консультацию к косметологу достойному - он вас посмотрит и посоветует.
А то тут люди, которые вас в глаза не видели никогда, советов надают, да.
19.01.2018 09:26:07, Опоссум


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!