Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кузя и сын

Ботокс

Кто-нибудь колол ботокс над губой, чтобы убрать морщинки.
Как-то резко стали образовываться + пару заломов. Читала-читала в инете,так и не нашла однозначного ответа: спасет ли ботокс (или его аналоги) от этой проблемы. Или только гиалуронкой закалывать.
Делала недавно гиалуронку, чуть-чуть помогло, но в связи с ограниченностью бюджета, количества явно не хватила.Вот думаю, дальше тратиться на гиалуронку или всё-таки сделать ботокс.
У меня явно появилась проблема со сжатием губ, которая может привести к образованию морщин. Пытаюсь контролировать процесс, но не очень получается.
Возраст - 50.
22.11.2017 12:09:04,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Попробуйте к Вищипановой на консультацию попасть, но запись я уточняла для себя уже только на январь, я бы не спешила что-то колоть на Вашем месте, есть аппаратный лифтинг, его можно делать зонами, возможно Вам подойдет, но лучше с опытным косметологом консультироваться. 28.11.2017 16:10:04, MulenRug
Нужно сначала ботокс.посмотреть,возможно заполнение филлером и не понадобится 24.11.2017 17:23:45, Ютика
Филлеры Вам надо туда поставить. Одна процедура и почти на год результат. 23.11.2017 14:54:12, Эжени
Кузя и сын
Ага, почти 100% единодушие. Но я думала, что раз я стала как бы напрягать губу в такую куриную ж-ку, то надо ботокс, чтобы расслабить мышцы в этой части. Чтобы не получалось так губы выкручивать. Я заметила, что когда работаю (работа на компе целый день) начинаю губами двигать, вот как дамы с накаченными губами. 23.11.2017 16:10:16, Кузя и сын
Вокруг губ лучше филеры делать. Ботокс там не подойдёт.
Филерами как раз заломы хорошо заполняются, на 12-15 месяцев. 1 шприц около 10 тысяч обойдётся, плюс-минус
23.11.2017 09:17:50, Mira
Кузя и сын
Поняла! Спасибо! 23.11.2017 15:39:57, Кузя и сын
мама Юля1976
Ботокс колют только в мимические морщины, т.е. лоб и гусиные лапки у глаз.Всё. 22.11.2017 22:24:58, мама Юля1976
Кузя и сын
Спасибо, поняла. 23.11.2017 15:39:33, Кузя и сын
Уточните пожалуйста какой именно Вы препарат кололи и для чего. 22.11.2017 18:39:58, ПчЁлКа
Кузя и сын
Увы, не знаю. У меня частный косметолог. Уже лет 10. Что она колола не знаю.
23.11.2017 15:39:05, Кузя и сын
как так? обязательно нужно знать, что Вам колят. Это же лицо...
и если не помогло, понимать, что не помогло.
23.11.2017 16:17:04, Gulchatai
Кузя и сын
Оно помогло, но мало, как мне кажется. Был один шприц. Дорого, я решила попробовать. Может если было бы больше, то может быть и результат был бы лучше. 23.11.2017 16:48:51, Кузя и сын
Шприц шприцу рознь. Гилауронка - это действующее вещество и оно имеет разную форму и консистенцию в разных препаратах, которые используются для разных целей. Одни препараты на основе гилауронки используются для увлажнения лица ,другие для заполнения и разглаживания глубоких морщин 23.11.2017 23:44:56, ПчЁлКа

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!