Раздел: Уход за волосами (Уход за волосами)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Спасение волос после родов

Девочки, хочу поделится своим секретом как я спасала волосы после родов!!! После первого ребенка у меня выпала куча волос… это было ужастно и я решила что со вторым недопущу такого! Итак уже волосы не такие как раньше были а если еще и выпадать начнут….. катастрофа! Мне помогла моя тетя она дерматолог… мне нельзя витамины никакие пить потому что у младшего аллергия на все-все… а мы пока на ГВ! И она сказала что будем тогда лечить снаружи и прописала шампунь Анафаз. Начала использовать через месяц после родов. Мою голову через день! Уже два месяца пользуюсь волосы не лезут! Тоесть выпадают но как обычно немного. Не так чтобы ком волос в сливе после мытья! Я очень довольна!!! Буду еще покупать потомучто заканчивается уже флакон. Ducray Anaphase + написано на тюбике рекомендую. Только имейте в виду, его не купить в магазине, только в аптеке!
12.10.2017 16:14:39, Normochka

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня тоже после первых родов вылезло половина волос.А после вторых все нормально было.Без всяких шампуней специальных.Наверное организм по разному реагировал. 16.10.2017 10:52:17, Уруру
Anaphase. Prophase. :)) 15.10.2017 20:32:33, навеяло
Опять реклама. Напишите уж поитереснее)) К тому же в аптеке столько откровенной дряни продают...и не морщатся 14.10.2017 21:40:17, Чучандра
Это уже было И это ужастно 12.10.2017 18:50:13, Бф
Да, просто ужасТ 13.10.2017 10:15:08, Reuisik

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.10.2017 05:09:22

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!