Раздел: Татуаж, пирсинг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lidusya

Долгосрочный макияж

---Модераторы,пожалуйста,дайте немного повисеть теме, не переносите сразу---

Девочки, обращаюсь за опытом, поскольку своего в рамках темы маловато.
Нужны контакты опытного мастера в Москве, к которому можно было бы обратиться за коррекцией бровей,поскольку после заживления и по прошествии 3 месяцев красящий пигмент побледнел примерно на 50%. Хочется усилить цвет и визуально увеличить изгиб.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
19.07.2017 20:38:36,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня хорошее мастер. С чувством меры. Сергей Чернышёв 19.07.2017 21:55:05, EUROPEAN
Отмечюсь 19.07.2017 21:45:05, кавайняшка
2 года назад делала у Нефедовой Ольги: [ссылка-1]
Через месяц после первой процедуры делала коррекцию. Около года все держалось нормально. Сейчас уже конечно по-новой придется идти((
Мастер с хорошим вкусом, "как у Волочковой" не сделает. Брови очень естественно смотрелись
19.07.2017 21:06:37, Cath1976
Lidusya
Подскажите,пож-та,а какой у Вас тип кожи? И какой именно вид татуажа Вы делали?
Я вот думаю, может, у меня из-за смешанной кожи цвет так быстро сошел на "нет"... В принципе, мастер предупреждала,что интенсивность пигмента убудет процентов на 30%, но у меня явно больше обещанного...
И еще, цена вопроса интересует - сколько стоила сама процедура и коррекция?
19.07.2017 21:40:54, Lidusya
И у меня и у знакомой деаочки кожа смешанная, жирная т-зона... кожа буквально "съедает" пигмент( делали у разных мастеров, результат одинаков( Все говорят такая кожа очень сложная 20.07.2017 16:35:35, Ta_tiana
У меня тоже смешанный тип кожи. Говорят, на сухой коже дольше держится, но я не знаю...
Делала обычный: сплошной линией.
Интенсивность пигмента на 30% убывает через неделю после процедуры. Сначала они у меня были даже слишком яркими, да еще арникой пока неделю после процедуры мазала - чернобровкой ходила. Потом стало естественнее.
Насколько я помню, чтобы дольше носились, через месяц надо сделать коррекцию, это и в инструкции по уходу, которую мне давали, было прописано.
2 года назад это стоило 8 тыс + 4 тыс коррекция. Сейчас, если я правильно поняла по прайсу - 9600 это стоит + 3700 коррекция.
20.07.2017 01:29:23, Cath1976
11Milla
Тут есть местная мастерица Му-му-ля.Многие ходили к ней и остались довольны. 19.07.2017 20:43:01, 11Milla
Асимметричная симмЕтрия
Ой,не рискуйте у неё. Уж больно навязчивая и скандальная... 19.07.2017 21:15:57, Асимметричная симмЕтрия
Olaroma
Ой, удивительное мнение. Особенно когда был у Олеси и делал татуаж. Я даже решила откомментировать, хотя обычно прохожу мимо :)

Очень приятная девушка, все аккуратно и по минимуму. Я на коррекции сама просила добавить цвета, так как было все слишком аккуратно и без перебора. И да, делала межресничку.
20.07.2017 21:42:50, Olaroma
Где Вы там скандальность-то увидели? 20.07.2017 16:33:19, Ta_tiana


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!