Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Черезчур длинные брюки

Я сегодня купила брюки, но они очень длинные. С полусапожками на высоком каблуке они смотрятся хорошо. Но если я захочу их одеть с ботинками на низком каблуке или разуюсь в гостях, то выглядит плохо. Посоветуйте, как быть.. либо подрезать брюки чуть-чуть, чтобы в разутом состоянии выглядело не плохо (но тогда не знаю, как это будет смотреться с обувью на высоком каблуке), либо оставить как есть для обуви на высоком каблуке, но тогда в разутом состоянии выглядит ужасно с кучей складок внизу.спасибо :-)
19.02.2002 00:33:46,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ginger*
У меня очень длинные ноги и ношу я очень длинные брюки на высоких каблуках:)Был случай, аналогичный вашему. Так вот, я немного обрезала! Во-первых, достало мочить их в грязи всю поганую московскую зиму. Во-вторых, не нравилось подстраиваться под "брюки", если я хочу одеть их прямо сегодня, а так же ботинки на низком каблуке и разуться в гостях:) 20.02.2002 00:03:54, Ginger*
ТаВи
если я правильно поняла - у меня всего одни такие брюки, из светлого шелка, клешеные, если одеваю с 9-сантиметровой шпилькой - как раз чуть-чуть (на 0,5 см) не достают до набойки. Так я их одеваю только когда иду гулять в праздник по городу в полной уверенности, что ни на улице ни в кафе я разуваться не буду. Имеет смысл оставить одни такие "улично-выходные" а для походов в гости взять другие, покороче 19.02.2002 13:52:49, ТаВи
Получается, что нет универсальной длины брюк, чтобы и с высоким каблуком (8-9 см)и с низким смотрелось великолепно? 19.02.2002 19:22:13, Екатерина А
универсальная длина есть -
когда прикрыта щиколотка и немного под'ём - только так (желательны узкие брюки)
21.02.2002 17:44:21, Оля Ш
ТаВи
Может быть и есть, для меня это длина без обуви в 0,5 см от пола. Смотрится с любым каблуком нормально, но... я предпочитаю иметь несколько боюк. Кстати, так как у меня ноги коротковаты - никогда не ношу брюки короче низа щиколотки (не знаю как назвать область на см ниже косточек). Но допускаю, что кому-нибудь такие брюки могут пойти, я же в них похожа на "подстрелыша" 19.02.2002 20:22:20, ТаВи
Ник
Мне тоже кажется,что пусть будут одни брюки специально для каблуков.Ну не всегда же Вы разуваетесь...))))))) 19.02.2002 16:31:17, Ник
LARKA
Я бы точно не подшивала. А на низком каблуке можно и другие брюки одеть, если вас беспокоят складочки. Хотя мне лично очень нравятся длинные брюки. На каблуке или без, не важно. 19.02.2002 11:05:30, LARKA
Я тоже люблю длинные брюки, но везде нужно чувство меры. На мой взгляд очень смешно и нелепо смотрятся слишком коротелькие брючки, (не в коем случае не капри!), а именно короткие брюки, их раньше называли - "как от долгов бегать"! Особенно, когда даже щиколотку не прикрывают. Но и чересчур длинные, мокнущие во всех лужах, и подметающие асфальт, тоже не подарок!
Я думаю, что самая оптимальная длина брюк - по середины среднего каблука.
Всем всего хорошего!
19.02.2002 13:15:50, Лисица
Иностранка
Я бы ни за чт оне отрезала бы, что и сделала....Ну достают до пола в ботинках, ну и что же, в этом есть своя прелесть, хотя и не очень удобно, например в слякоть брюки не оденешь :) 19.02.2002 10:23:41, Иностранка
я бы носила длинные :) (обычно так и делаю) 19.02.2002 00:36:19, Чебурашка
Аналогично 19.02.2002 03:55:09, Арина
ну а как в разутом состоянии, когда в гости приходите? 19.02.2002 00:50:27, Екатерина А
Иностранка
Если Вас это беспокоит возьмите с собой туфли и переобуйтесь там. 19.02.2002 10:24:24, Иностранка
Я не разуваюсь никогда в гостях :-) 19.02.2002 03:54:53, Арина
А я такие в гости не одеваю :))))
Т.е. праздничные штаны - их все равно с туфлями на каблуках носить. И еще пару штанов, которые мне укорачивать не хочется, ношу на работу и на лекции - где обувь снимать не надо. В гости - другие :) которые неплохо укороченными смотрятся :)
Ну и вообще - у меня стиль такой, мне позволительно в длинных в складочку ходить ;)
19.02.2002 01:14:06, Чебурашка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!