Раздел: Медицинская косметология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

иглы при кормлении грудью

Девочки
Можно ли при кормлении грудью делать плазмолифтинг, ставить нити, делать биоревилитацию?
Кормлю грудью. Ребенку 1.1.мне 41.
Лицо обвисло, серое.
Вышла на работу. Выгляжу бабушкой.
Где то пишут что грудвкарм противоказание, где то пишут что ок. Где то писали противопокпзание так кае может быть отторжение. Но меня не это волнует.
Меня волнует может ли это навредить ребенку, выделяются ли с молоком продукты распада.
К слову: везде в нете нарисано что ливфодренажный массаж противопаказан при гв. А таиландка маммажистка, гуру этого дела с дипломами всякими, сказала что ок. И при массаже категорически избегала области живота т.к. кесарево.
24.10.2016 22:57:04,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
бабушкой выглядите, потому что замумукались. отдохнуть надо, да и гв скоро закончится, не до пенсии же кормить будете. а вообще деторождение омолаживает) бабушки не рожают. наговариваете вы скорее всего на себя. 25.10.2016 09:37:58, как-то так
Спасибо
Вопросики случайно отправились вместо поцелуйчиков
25.10.2016 14:06:27, апоо
?????? 25.10.2016 14:04:21, апоо


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!