Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ВиОла

актуально ли сейчас двубортное пальто?

Разбирала гардероб на днях. Нашла у себя пальто, которое надевала буквально пару раз. Теплое, плотное, хорошего качества, красно-бордового цвета. Слегка приталенного силуэта, двубортное, примерно на 10 см ниже колена. Хочется мне его поносить:) С чем было бы актуально? Или, ну его?:) В интернете находила какие-то нереальные подборки к подобным вещам, явно не к нашему климату. Подбросьте идей, с чем видите подобное, а?

я довольно высокая и весьма стандартная - 172см рост и 62кг вес.

Спасибо!



21.10.2016 20:49:14,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это классика. С черными сапожками красиво будет мне кажется. 27.10.2016 20:09:40, Oluysha
Мне кажется базовая модель пальто (за небольшим (практически незаметным) исключением). Цвет довольно актуальный, с платьями, юбками и длинными сапогами будет хорошо. 25.10.2016 17:04:42, ManyaT
А что не так с двубортным пальто?) Разве оно может выйти из моды? С брюками носить. 24.10.2016 11:49:18, Lancel
Я себе представила пальто в духе шинели. Может быть, покажете, будет проще? Например, в бушлате я Вас вижу.
Вообще, Вам есть с чем его носить, на Ваш взгляд? Или придется покупать полный комплект, начиная с обуви, заканчивая аксессуарами?
22.10.2016 21:31:12, К.Шапочко
ВиОла
добавила фото в тему 24.10.2016 20:58:09, ВиОла
У 's MaxMara двубортные пальто подобного типа - одна из базовых моделей который год. Правда, они предпочитают не приталивать.
В Вашем пальто мне только ширина лацканов (нижней части, в первую очередь) не особенно симпатична, а так - все хорошо. И пуговицы, и подкладка, насколько можно увидеть))
Осень в этом году не особенно приятная выдалась, а то успели бы поносить его с ногами)). На каблуках. Я за такой вариант, потому что при подобной длине пальто далеко не всякие брюки украсят владелицу, даже если и она и наденет обувь на 9-10 см каблуках.
Внутрь.
Платья - джерси, твид.
Джемперы в двухцветную широкую полоску, сантиметров по 6, если Вам идет и "фактура")))) позволяет.
Надо смотреть Ваши фото, а я сейчас с планшета - неудобно. Все пропадет).
24.10.2016 22:52:35, К.Шапочко
да, я теперь тоже думаю, что лучше платья и юбки. 26.10.2016 12:05:54, Lancel
ВиОла
ага..может верх закрыть снудом? Лацканы меня тоже смущают. 25.10.2016 18:00:17, ВиОла
Можно прикинуть, но не слишком ли объемно будет, учитывая, сколько нужно прикрыть? Ну, и волосы тогда наверх.
А иначе, снуд плюс распущенные длинные волосы - и прощай, шея((. Ладно, в 17 - там и овал другой, и тени иначе ложатся - легкая картинка получается, а сейчас мне, например)), приходится от чего-то ранее привычного отказываться. Вот, например, не могу себе в холод позволить верхнюю одежду до талии - попа мерзнет)). То ли дело, раньше)).
26.10.2016 19:31:02, К.Шапочко
ВиОла
Понятно:) Спасибо! 27.10.2016 22:14:46, ВиОла


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!