Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какую косметику по уходу за лицом посоветуете?

Нужна хорошая, качественная и не сильно дорогая косметика для лица. Увлажняющая, против морщин. Еще дело в том, что мне не все подходит, некоторые средства вызывают аллергию. Что делать?
Какими средствами вы пользуетесь? случалась ли аллергия на что-то?
21.03.2016 21:24:28,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тип кожи-то какой? И почему не все подходит? Слишком мало информации. У меня сейчас увлажняющий крем из серии joyskin - суперски подходит для жирной и комбинированной кожи. Стоит недорого, продается только в аптеках, подозреваю, что вряд ли может аллергию вызывать. А вообще, конечно, с такими вопросами лучше к косметологу обращаться, а не на форумы. 27.04.2016 21:32:27, Karina_Osmuxa
Мне вот это нравится: [ссылка-1]
TEANA
24.04.2016 11:49:19, кошка в Тардис
begood
Кстати, я для себя открыла питерскую Марку spa alganika, мне мой косметолог дала листья водорослей ламинарии для масок и на вопрос гдемэто еще добыть , сказала что в спа-Альганике берет для обертывания , там ещё питательный крем для тела потрясный , я там и крем и сыворотку для лица заказала, так кожа сыворотку просто съедала! Без липкости эффект увлажнённости и по цене до 500р , но затем я перешла на тяжелую артиллерию и подсела на алголоджи, тоже у косметолога заказывался , она оптом берет на смартбай 12.04.2016 23:02:47, begood
Тут часто советуют Биодерму.

Я пользуюсь и белорусской, и LIBREDERM, и Нивеевской.
Но у меня нет аллергии.
31.03.2016 15:07:46, любопытная
АНtИЛОП_А
Не помню, можно ли здесь давать ссылки на интернет-магазины? Поищите интернет магазин Botanicus (это марка натуральной чешской косметики), но там есть и более дешевые крема от российских производителей. Может быть подберете что-либо для себя :) Посмотрите еще ассортимент интернет-магазинов Биомания, Garden-Cosmetics.ru и BarhatBody.ru 25.03.2016 14:21:20, АНtИЛОП_А
Плюс стотыщ пробники. Иначе есть шанс потратить кучу денег на то, что не подходит вообще никак и делает из лица ужас.
Я сейчас вполне довольна Авеной, как раз увлажняющая и антиэйдж. Увлажняет отлично, против морщин не знаю...как говорила какая-то умная тётка "у меня только одна морщина...и я на ней сижу!" Авены же крем под глаза, отлично пошёл.
22.03.2016 11:45:13, НаноМыш
Natalya d'*
мы дорогими пользуемся, тем кто ищет "и не сильно дорогая косметика", советуем Avon, конечно :) 22.03.2016 11:41:30, Natalya d'*
пробники, пробники и еще раз пробники. 22.03.2016 11:08:19, tuele
masyanya белая и пушистая
а качественной много , так что всё методом проб и ошибок . Если не боитесь покупать в интернете , то советую корейскую попробовать . Читайте блоги , покупайте пробники на ebay , это будет дешевле и не так обидно , если что-то не подойдет . Если для вас это не вариант , попробуйте iherb , там тоже много не дорогой и вполне качественной косметики . Но тоже , что для одних "супер" , другим "ниочем". Ну и естественно должен быть человек , которому не жалко будет отдавать всё то , что не подошло . У меня таким человеком была мама :) Теперь и она определилась , что ей лучше подходит ,и уже что попало не берёт , а заказывает только "нужное" :))) 22.03.2016 10:13:30, masyanya белая и пушистая
Фруате
А как у вас получалось отдавать маме?

Мне, к примеру, 38 лет, а маме 68 лет - совсем разные проблемы у кожи.
31.03.2016 15:09:44, Фруате
а вот корейская в инете где? Вы ж на Кипр покупаете, мне тоже в Европу надо 22.03.2016 11:39:24, НаноМыш
masyanya белая и пушистая
я в основном теперь покупаю с ebay . Gmail и Sasa мне слишком дорого по доставке . 22.03.2016 12:12:31, masyanya белая и пушистая
Ветер Перемен
Я новичок в пользовании. Мне корейская понравилась. Искала по возрасту, отзывам и типу кожи. 22.03.2016 09:39:44, Ветер Перемен


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!