Раздел: -- посиделки (Жидкий уголь)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Детокс организма. Как избавиться от токсинов?

Детокс организма. Как избавиться от токсинов?

Детокс организма. Как избавиться от токсинов?

Уход за кожей и волосами. Красота требует… здоровья
21.03.2016 09:11:00,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Gurmannn
Кушайте натуральные и чистые продукты, тогда интоксикация не требуется. В еде сегодня очень много токсинов только из-за того, что используются заменители, новые технологии изготовления и хранения. Наш организм не Ленин, его не нужно консервировать! 20.06.2016 16:45:05, Gurmannn
на лабутенах нах
Энтеросгель то чего не угодил для того же самого? 21.03.2016 17:25:27, на лабутенах нах
Крапива
"очиститься от накопленных токсинов и вредных веществ, которые отягощают работу всех систем и буквально «забивают» каждую клетку тела отходами, которые не успевают «пройти переработку».

кто бы показал еще эту клетку, забитую отходами.
21.03.2016 17:29:19, Крапива
Вот мне твоей цитаты хватило, чтобы не читать:-) Через задницу и кожу токсины сами ни в жизнь не выйдут, куда им:-))) 22.03.2016 11:34:54, НаноМыш
Крапива
да я бы и не начинала читать редакцию, если бы Оля выше про энтеросгель не написала. Это ж рекламная статья. 22.03.2016 12:30:13, Крапива
Ох, да уж... 22.03.2016 05:08:54, *Katherine*
на лабутенах нах
Я наверное до этого не дочитала, или сразу перешла к описанию рекламного продукта. Применение типичное для энтеросгеля - почистить шлаки в кишечнике :) Все! 21.03.2016 17:42:49, на лабутенах нах





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!