Раздел: Медицинская косметология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Альтернатива ботоксу(ксеомину и т.п.) есть?

Здравствуйте, девочки.
Собственно вопрос в том, чем бы разгладить морщины на лбу и межбровье?
К ботулинам у меня обнаружилась резистентность. Колола без толку. Очень хочется омолодиться к весне)
Заранее спасибо за советы.
18.03.2016 21:24:58,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
jesse_pinkman
Помимо ботулинов есть инъекции гиалуроновой кислоты, а также введение гиалуроновой кислоты с помощью лазера - лазерная биоревитализация, плазмолифтинг (инъекции собственной плазмы), мезонити (тредлифтинг, жидкие нити), а также препараты мезовартон, мезоксантин. Плюс к этому можно сделать ЛПГ массаж лица и пилинги. 23.03.2016 17:48:17, jesse_pinkman
А альтернатива ботоксу здесь в чем именно ? 25.03.2016 23:20:10, ПчЁлКа
Крапива
ну это все не альтернатива ботулинам ни разу. 23.03.2016 21:03:52, Крапива
ИМХО на лбу и в межбровье ботокс морщины не разгладит после определенного возраста, только в сочетании с филлером. Пилинг визуально улучшит ситуацию. Крем, насколько я понимаю, особенно на ночь, будет способствовать расслаблению мышц - тоже неплохо. Но если ботокс не даст нахмуривать лоб, когда на солнце щуритесь, например, то никакой крем так не сработает, увы.
Если кто-то сей час скажет, что я не права, да еще предложит решение, буду счастлива, потому что на мне ботокс не работает.
22.03.2016 05:17:19, *Katherine*
Вот и на мне не работает...
Полностью с вами согласна. Я понимаю, что "отключить" мышцу кремом не реально, как и морщину разгладить. Филлер я колола в носогубку, радикального эффекта не получилось. Т.е. складочки-морщинки остались.
Мой вопрос в том, что может быть есть препарат аналог ботоксу по действию, но с другим действующим веществом в составе. Слышала еще про криопроцедуры, т.е. мышцы замораживаются, но, честно говоря, не очень понимаю и, соответственно, не верю.
22.03.2016 12:41:36, Tetja
После изучения темы, общения с косметологами и даже экспериментов на себе:)) скептически стала относиться ко всем этим... процедурам. В 30 прекрасно работает всё и на всех (ну почти:))
А дальше не бывает улучшайзингов, которые не поменяли бы внешность.
ИМХО тогда уж подождать до 50 и подтяжку сделать что ли...
Мне доходчиво косметолог объяснила, как и что надо сделать, чтоб полностью разгладить носогубки, например. Филлер в носогубку-> вернняя губа будет "западать". Чтоб ее "вытянуть" на приличный вид в нее тоже филлер -> нижняя губа меньше верхней, в нее тоже филлер, чтоб уравновесить -> вообще другой силует лица с губами-"пельменями". А дальше хорошо бы филер в подбородок, потому что славянские лица вообще отличаются маленькими подбородками, а уж после всех манипуляций с носогубками-губами подбородок может стать некрасиво маленьким.
Ну или ставить немного филера в носогубки, " но тогда и эффект будет минимальным и клиент обычно не понимает, за что он деньги заплатил".
Вот например, такое откровение косметолога:)
Это я зацепилась за слова "полностью разгладить":) А если не полностью ИМХО, то и стОит ли игра свеч...
22.03.2016 13:39:13, *Katherine*
Зачем полностью разглаживать носогубки???? У некоторых они анатомические не разгладятся никогда, потому как строение лица такое. А вот поддерживать, что не формировались глубокие морщины в носогубках и не формировались глубокие заломы, для этого и используют филлеры. Причем есть разные техники введения их. Про западаения губ от филлеров.....Так это Вы ужасы какие-то пишете. Вмешательство косметологов во внешность действительно должно быть минимальным, НО начинать поддерживать свою внешность надо не в 40+, а в 25+, тогда к 50 вопрос о фейслифте будет не стоять и женщина будет выглядеть на порядок лучше, чем ее ровесницы, которые до 40 лет только кремом за 5 копеек пользовались 26.03.2016 09:34:42, ПчЁлКа
:-))))) 28.03.2016 00:47:25, Afortunada
Крапива
это немножко миф, что нужно начинать в 25 и тогда к 50 вопрос стоять не будет. Начинать нужно, солнцезащита, уход по типу кожи, но к 50 всё будет очень индивидуально. 26.03.2016 18:21:10, Крапива
Крёстная
к 50 уже всем фейслиф показан, мне кажется... Есть исключения, конечно, но очень маленький процент. И все зависит от отношения к себе. Если "И так нормально" с поплывшим овалом, брыльями, дряблыми веками и тд, то тогда фейслифт не нужен. А если не устраивает уже отражение в зеркале и "кремы не работают", тогда надо бежать на операцию... 28.03.2016 09:25:23, Крёстная
Крапива
соглашусь, да. 28.03.2016 10:16:26, Крапива
Mio Fix от Медер сделайте
там аргелирин в основе
ну и купите домашнюю серию
не бюджетно, увы, совсем, но действенно
20.03.2016 10:36:50, Lusya123
не будет от аргелирина такого же эффекта как от ботокса, это больше поддерживающий уход 21.03.2016 12:07:29, Sanya
почему? я себе в кремы добавляю аргелирин+леуфасил в 10% концентрации. Шикарный результат 21.03.2016 20:33:17, Lusya123
Я тоже и в сравнении с уколами никакого эффекта, особенно на солнце видно 21.03.2016 20:52:28, Sanya
Скажите, а вы сами пробовали? Почитала, что-то отзывы не очень. И такое ощущение, что эффект, если он есть краткосрочный, требующий постоянной поддержки кремом.
Сейчас пользуюсь тоже не самой бюджетной серией теоксан. Но это уходовая косметика.
20.03.2016 12:24:05, Tetja


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!