Раздел: Татуаж, пирсинг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где проколоть ушки ребенку?

Девочки, выручайте. Созрела я проколоть уши своей красавице. А куда бежать не знаю. Хотелось бы какое-нибудь приличное место, а не просто любой салон. Подскажите куда податься? Заранее спасибо! P.S А маленькие золотые гвоздики-звездочки(детские) подойдут?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
20.02.2016 00:36:55,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мы в клинике литфонда м.аэропорт.всё ок. 20.02.2016 19:09:06, Деловая колбаса с чуж
Geello
Вот здесь прокалывали, все прошло отлично. 20.02.2016 17:26:27, Geello
Arina28
Нам там несимметрично прокололи, и не ровно. Короче, заращиваем, чтобы снова у нормального специалиста проколоть. 20.02.2016 23:37:27, Arina28
Ирокез
Вот сюда ездили, к этому рефлексотерапевту. С помощью прибора врач нашла правильную точку и проколола пистолетом. 20.02.2016 14:17:54, Ирокез
Здесь посоветовали салон, нам очень понравилось, прокололи всё ровно и аккуратно,не болело, не гноилось, вообще ничего.
рекомендую [ссылка-1]
Прокалывали в начале января.
А подружка проколола дочке в другом месте-прокололи криво.
20.02.2016 10:31:14, Maemi
АлЁшечка
в салоне красоты ближайшем, и сразу на месяц спец сережки - гвоздики из медицинского сплава, а потом только свои-золотые 20.02.2016 10:30:14, АлЁшечка
В хорошем тату-салоне. мы в tatu3000 если не ошибаюсь прокалывали. И гвоздики там надели из мед.стали. Золотые наши забраковали. 20.02.2016 10:16:31, antei
Тоже собираемся на эту процедуру, но выбираю те места, где есть рефлексотерапевт 20.02.2016 09:33:51, Anet7
korolewa
рядом с домом в салоне красоты-все быстро,безболезненно и ничего не болело))))дочке 11 месяцев было 20.02.2016 09:02:47, korolewa
Институт красоты на Арбате 20.02.2016 09:01:13, angeloza
Jekson
Мы вот здесь прокалывали, в отделении на Таганке, там, как раз большое детское отделение клиники. Серьги не надо сразу золотые одевать. Первое время (дней 10) лучше походить в медицинских, которыми прокалываете.
У них новейшая, самая безболезненая система пистолета (максимально бережный прокол), но не самое дешевое место, конечно.
Прием и разметку делали очень аккуратно и до прокола показывали родителям, чтобы нам нравилось расположение дырочек.
У дочки, уши после этого не болели и через 2 дня ухода уже полностью зажили.
20.02.2016 00:49:26, Jekson
У меня дочери именно на Таганке очень не удачно прокололи, одно ухо кололи 2 раза, врач не попал в то место, которое разметил. Потом "лишняя" дырочка очень сильно воспалилась, обращались к хирургу и долго лечились. 20.02.2016 08:36:51, Homa_Madagaskarskaya
Jekson
Сочувствую. Значит у них не все так радужно, как мне казалось. 20.02.2016 08:54:04, Jekson


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!