Раздел: Уход за лицом (Массаж для расслабления мышц лица)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Омоложение лица в домашних условиях: массаж, акупрессура и 2 упражнения

Омоложение лица в домашних условиях: массаж, акупрессура и 2 упражнения

Омоложение лица в домашних условиях: массаж, акупрессура и 2 упражнения

Как избавиться от мешков под глазами? Уход за кожей лица без косметики
02.01.2016 14:11:01,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я давно делаю маски и массаж. Это для меня обязательно. Ничего не колю. Беспокоит только носогубка. 08.12.2020 09:40:05, bolsychenova
bobola
Я Lancome не пробовала, считала его немного дороговатым. Может если и куплю, но только в период скидок. 27.06.2016 19:46:26, bobola
iriska99
Я бы тоже хотела найти себе не слишком дорогого косметолога, ведь в салонах цены нереальные, после 30 начинаешь задумываться об мимических морщинках, думаешь, а может не стоит так улыбаться на весь рот, а может чуть скромнее, ведь носогубки это такое слабое звено у нас. Сейчас пользуюсь кремами и сывороткой, для упругости лица. Ланком мне очень нравится у него легкие крема, не утяжеляющие. 27.06.2016 09:46:30, iriska99
bobola
Хожу один раз в неделю к косметологу, на массаж лица. Очень нравится такие процедуры, массаж поддерживает мышцы лица. И как показала практика есть результат. Потом она наносит маску, после увлажняющим или питательным кремом заканчивает процедуру. 24.06.2016 13:43:32, bobola
Где же взять столько времени на эти процедуры?( 13.05.2016 07:23:11, Ольга33года
Мне 40 лет и я до сих пор не была постоянным клиентом ни одного косметолога - не было необходимости, а сейчас вот стала замечать, что кожа стала заметно увядать. Стареть ведь не хочется никак((( Побыла у косметолога, она рассказала и показала как правильно делать массаж лица -это оказывается не только полезно, но и приятно. Сейчас еще буду учиться и акупрессуру делать. Чтобы еще такого предпринять, чтобы подольше оставаться молодой)))) 12.02.2016 17:25:57, Krysta
Моя мама, сколько себя помню, умывается Боржоми, а не водопроводной водой. Выглядит лет на 7 моложе своих одногодок. Возможно, это средство не каждой коже подходит, но что водопроводная вода не самое лучшее, думаю, всем понятно). Массажики, конечно, хорошо. Только, ежедневный уход тоже никто не отменял. Комплексные меры всегда лучше. А Боржоми реально чудеса с цветом лица и общим состоянием кожи делает. Проверено! 06.01.2016 02:09:18, Walushka
Крапива
Интересно, как это происходит. У вас в ванной упаковка борожоми стоит? 07.01.2016 11:49:00, Крапива
Love Me Tender
Ещё интересно, чем мама умывалась, когда Боржоми в нашей стране не продавали вообще 7 лет) 07.01.2016 14:39:01, Love Me Tender
Крапива
Я читала в каком-то блоге, что народ экспериментировал, умывался Славяновской, полет нормальный. Но меня логистика сильно смущает. Купить воду, хранить ее, таскать туда-сюда и вообще неудобно. А боржоми вообще в стекле.
Проблема-то понятна. Еще есть корейские насадки для душа и теперь вроде на кран, их тоже можно, наверное.
07.01.2016 23:51:05, Крапива
Крёстная
Меня тоже этот вопрос мучит)) Перрье наверно.... 07.01.2016 17:40:07, Крёстная
Прежде что-либо делать на лице научитесь на протяжении многих лет держать прямую кишку в чистоте(постоянный стул и микроклизмы). Очень поможет лицу контрастный душ и воздерживание от алкоголя, табака и лечебное голодание.Резюме: хочешь быть красивой работай постоянно над собой. Адекс 03.01.2016 21:25:59, Алекс. Минск
Вот насчет алкоголя и курения согласна полностью!!! дамы с вредными привычками выглядят заметно хуже, особенно, если кожа еще сама по себе выдалась не идеальная. Полноценный сон, все недосыпы отражаются на лице. Свежий воздух, и желательно в экологически чистом районе. Овощи, фрукты в рационе, побольше воды. Массаж тоже очень помогает, главное, найти хорошего специалиста, я делаю курс в 10 дней раз в квартал. Из косметики предпочитаю натуральную, желательно хэндмэйд, сейчас можно найти много хороших рецептов. Крема у меня есть, конечно, когда я ленюсь что-то свое готовить, а попитать кожу чем-то хочется - мажу радевитом, наша отечественная мазь, аптечная, с витаминами, можно сказать тоже натуральная. Вобщем соблюдая все эти правила, выгляжу лет на 7-8 моложе) 27.02.2016 00:25:31, Fermina





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!