Раздел: Эпиляция

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про волосатость женскую

Скажите мне, есть ли способ действенный избавиться от волос на ногах, руках, подмыхах?
Ну не у одной же меня такая проблема. Бритье, эпиляцию воском не предлагать. Мне нужен способ, чтобы прямо навсегда. Есть ли реальные люди кто, без потерь для здоровья, расстался с волосюками?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
13.09.2015 22:40:45,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне кажется так создала нас природа и если волосы расти не будут, этим можно навредить организму. 19.09.2015 10:26:03, katy90
Лазерная, говорят, навсегда, но я на себе не испытывала - с избытком хватает бритья и кремов. 15.09.2015 15:43:37, Karina_Osmuxa
Электро сделала подмышки - ушло почти все, так вылезают два-три волоса - убираю эпилятором
Бикине - не смогла, вид пипец какой ужасный был, после электро еще пару месяцев раздеться было страшно. Делала лазером - волос стало намного меньше, но все равно есть. Так что так и хожу на воск раз в три неделе. Но все равно сильно лучше, чем было до.
Я и на воск уже не одну машину спустила за 15 лет
14.09.2015 20:00:12, Пирожки от Ловетт
Сделайте несколько раза лазер, потом переходите на электро. Я сделал 10 раз лазер, эффект был отличный, потом уехал и три месяца не делала, волосы повырастали и уже через год вернулись почти на тот же уровень. Сейчас совмещаю электро и воск, так как у электро в салоне есть ограничение по времени. Подмышки ничего ушли, бикини уходит долго, к ногам даже не приступали. 14.09.2015 13:34:29, Катя-ПчЁлКа
Я убирала на лице, подмышках, руках. Сейчас в процессе интим зона и бедра.
Сначала ходила в салоны, потом вышла на мастера, преподавателя школы эпиляции, а потом нашла не еве девушку, езжу к ней. Руки золотые, но живет....аж в щербинке.
Лицо делала без обезболивания. Руки за 3 часа до сеанса обпшикивала под пленку ледокаином, не чувствовала. Все остальное обмазываю лайдепом+спрей ледокаина и под пленку за 3-4 часа до, потом мастер обкалывает ультракаином.
У всех цены разные, сколько стоит минута у моей не помню, но за часа 4 работы отдаю где-то 5 тыс.р.
14.09.2015 11:54:30, Freken
можно контакты пожалуйста 19.09.2015 17:05:09, Spirito
Axa
Поделитесь пжл и со мной контактами 16.09.2015 21:01:01, Axa
Т@нечка
Мастера случайно не Лиля зовут? 14.09.2015 19:43:57, Т@нечка
да, она 14.09.2015 19:45:29, Freken
Можно и мне ее контакты, теперь мне это близко 19.09.2015 10:28:07, Pion
Т@нечка
а контакты её не пришлете?Я была у неё 2 года назад,сейчас опять надо-а телефоны все потеряла. 14.09.2015 20:40:16, Т@нечка
на поднике 14.09.2015 20:41:42, Freken
Можно мне тоже контакты? Спасибо большое 15.09.2015 14:53:32, омичка
Добавлю. С лицом ходила на фото. Эффекта не было никакого.
Самое обидно, когда делают фото, волоски остаются и они должны выпасть через сколько-то дней. У меня не выпадали :((
Про электро: обращайте внимание не на салон, а на мастера. а) у вас не должно быть после процедуры волдырей б) у вас не должны после процедуры на месте удаленных волос через 2 недели вырастать новые, это значит мастер не убил волосок, а выдрал его пинцетом. Т.е. после пропуска тока на корень волоса, волосок вытаскивается мастером пинцетом без усилий, вместе с корнем.
14.09.2015 11:59:00, Freken
с подмышками аккуратней... я бросила электро делать в этой зоне после того как после эпиляции лимфоузел стал прощупываться и побаливать. А вот ноги супер)) 14.09.2015 09:27:07, marple
Nyusya
Убрала электро эпиляцией подмышками, довольна как слон. С октября бикини начну делать-)) если есть вопросы - пишите на подник отвечу с удовольствием 14.09.2015 08:22:39, Nyusya
Оригатоу
лазерная, проверено, но делать не одну процедуру и раньше была болезненной, счас есть крем Эмла 5%, мажете за час под пленку дома или в салоне 14.09.2015 07:54:09, Оригатоу
КошМарочка
Дешевых - нет.
Все что есть очень дорогие. и не всегда эффективные, и не факт что безвредные.

Когда то давно, делала фото эпиляцию. Волос меньше стало, но не решило проблему, так как надо было еще очень много процедур делать.

Сейчас хвалят - лазерную и диодную эпиляцию. Кроме почти традиционной - электро
14.09.2015 00:37:07, КошМарочка
MeDyZa
У меня соседка избавилась - в 2001-2004 2-3 раза в неделю ходила на какие-то процедуры типа электроэпиляции. Ущерба здоровью не было, кошельку - сказала что машину спустила 13.09.2015 23:25:44, MeDyZa
Эх, такой суммы у меня нет( 13.09.2015 23:37:50, Макрони
Челюсть На Оленях
ходите на лазер, навсегда не будет ничего, потому что организм восстанавливается, гормональный фон рождает просыпающиеся волосяные луковицы, НО со временем промежутки между процедурами будут все длиннее. 14.09.2015 06:47:00, Челюсть На Оленях


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!