Раздел: Мода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Крёстная

Базовый гардероб на грядущий сезон

Ждем, ждем...! Девушки, не пропустите!
02.08.2015 14:54:19,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Интересно).
Но Юль, качество исполнения важно. У них многие вещи в прямом смысле трещат по швам).
Даже при достойном составе.
03.08.2015 00:09:32, Lancel
Крёстная
Кать, но и ценник соответствующий. Если нужно собрать недорогую базу 1-2 сезона, то один из вариантов - они 03.08.2015 14:39:55, Крёстная
Юль, если 1-2 сезона, то я не против).
Я покупала у них только водолазки, сразу несколько, мне именно это было нужно. Они почти сразу разъехались в горловине, швы там как таковые были чисто символические).

А, еще пуховая жилетка, но не та, что невесомая, а обычная такая. Вот она супер.
03.08.2015 15:32:18, Lancel
невесомый пуховик у них тоже супер!:) 04.08.2015 23:59:51, Vanilla
сколько живет?)

офф а торты у Вас в фотоальбоме - это Вы делаете?))
05.08.2015 11:31:54, Lancel
я люблю их льняные рубашки, алко-майки, чиносы, пухи с горизонтальной простежкой. вот это все очень хорошего качества, либо мне везло. меринос пока ведет себя хорошо, ттт. и жду кашемир с V-вырезом)) 03.08.2015 16:37:12, К.Шапочко
присоединяюсь к чиносам, а также у меня отлично носились офисные брючки Юникло - сохраняли свою форму и отличный внешний вид при минимуме ухода:) А если учесть, что это оказалось одно из немногих лекал, которое мне прекрасно подошло, то я еще более лояльно к ним отношусь:) 05.08.2015 00:03:05, Vanilla
Оль, самое интересное, что меринос идеален в смысле пряжи-качества. Но прошивать его пришлось, вот что. Аналога по цветам не было нигде, а мне в тот момент нужны были именно и только водолазки.

Буду захаживать и пробовать "на зуб").
03.08.2015 16:46:48, Lancel
а какие цвета?) 03.08.2015 17:53:54, К.Шапочко
фуксия, бирюзовый, правильный светло-серый, фиолетовый. Был один неудачный, погорячилась - бледно-розовый. 03.08.2015 18:07:28, Lancel
Юля, я, блин, в uniqlo на Охотном каждые выходные захожу - никак джемпер в нужном цвете не появится. а тут, понимаешь, совместная коллекция. вообще, неизвестно когда привезут)). 02.08.2015 17:32:29, К.Шапочко
EYa
мне кажется, на Охотном Уникло - самый "дохлый".
В Атриуме у меня обычно улов побогаче)
Можно еще по сайту выбрать нужную модель и позвонить, уточнить наличие.
Иногда бывает, что вещь лежит на складе, в зале не представлена.
Но приносят.
02.08.2015 22:07:41, EYa
да мне просто удобно)). из Камергерского - туда. на сайте я смотрела, у менеджеров спрашивала. пока глухо.
спасибо)
03.08.2015 16:33:34, К.Шапочко
Крёстная
Оль, в Москву должны привезти. Но караулить придется, как и в Европе... 02.08.2015 19:15:29, Крёстная


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!