Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Выпадают волосы - посоветуйте врача

Выпадают волосы и никак не могу найти причины. Была у эндокринолога, сдала кучу анализов - посоветовали попить витамины и меньше стресса. Дерматолог тоже ничего не нашел. Витамины и комплексы для укрепления волос пью уже год - толку ноль ((((. Да, работа стрессовая, это не убралось, устаю сильно. Но стресс у многих, и волосы у них не выпадают. Эндокринолог и дерматолог были по ДМС в приличной клинике. Куда еще можно обратиться? Заранее спасибо.
12.07.2015 16:13:02,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фототрихограмма бесплатно до и после в Центре трихологии Татьяны Цимбаленко
Центр трихологии Татьяны Цимбаленко приглашает Вас принять участие в исследовании по изучению эффективности терапии андрогенетической алопеции, которое будет проводиться совместно с Департаментом здравоохранения г. Москвы.
Для участия приглашаются мужчины и женщины в возрасте от 18 до 45 лет с жалобами на длительное выпадение и поредение волос, ранее не получавших лечение миноксидилом.
Набор пациентов будет проводиться с 1 марта 2019 года.
В рамках исследования проводится бесплатное обследование (трихоскопия и фототрихограмма), назначается терапия поредения и выпадения волос, через 2-3 месяца – оценка результата лечения (бесплатно).
Цель исследования – оценка эффективности лечения андрогенной алопеции различными методами.
Если информация заинтересовала, подробная информация об участии здесь – ЦТТЦ -
[ссылка-1]
29.04.2019 13:28:20, ЦТТЦ Москва
на всякий случай напишу: подруге помогла озонотерапия. Колят по всей голове. Больновато говорит, но волос выпадать перестал. У нас это стоит недорого 150-200р сеанс - Кемерово 16.08.2015 16:54:11, alise22
London
нужно идти к трихологу.
я после всех аналогичных мытарств пошла в сокольники, к татарченко [ссылка-1]
здесь, кстати посоветовали.
помогло. т.е. косы у меня не выросли, конечно, но более - менее волосы востановились (ТТЧН). а то было ощущение, что я лысею
14.07.2015 12:00:48, London
Плюсую, нужен трихолог. Я тоже по совету здесь выбрала, правда не татарченко, а грищенко, в куркино (там "загон" с кучей клиник, вот в одной из них). подшерсток уже появился, выпадать перестали. 20.07.2015 15:53:30, Дорогая дорога
А какие процедуры делали? У меня подруга делала мезотерапию волос у парфенова, говорила, что очень неприятно, но эффективно у нее выпадали сильно волосы, сейчас тоже новые растут и видно, что достаточно много по челочке. У меня виски почти лысые хвостик не могу завязать, так как голова выглядит как куб. Лицо еще квадратное почти. Короче беда, думаю тоже идти. 28.07.2015 22:51:19, Saxil
Крапива
Расскажи, плиз, где-нибудь подробнее:) здесь или у себя:) 14.07.2015 16:41:28, Крапива
London
а, да:))
ну что, после того, как я попробовала все возможные народные средства, и практически ничего не помогло, я пошла в сокольники. они мне сделали трихограмму (или как это называется), написали сделать нечеловеческое кол-во анализов и велели сразу купить генеролон и применять.
анализы, как я тебе говорила, у меня оказались на удивление приличные.
я пришла повторно и она мне еще прописала достаточно стандартные аммпулы (могу посмотреть, как называется) и витамины. я все это пшикаю, применяю и глотаю:)), не забываю и про народные средства, типа маски с красным перцем.
постепенно улучшается (ТТЧН). т.е. шикарного у меня никогда не будет, но хоть откровенная лысина и нечеловеческое выпадение последних трех волосин понемногу стало уменьшаться:)) . опять же ТТЧН.
уколы я делать не стала - я боюсь боли. тем более, что это все равно временно.
14.07.2015 16:52:39, London
Крапива
То есть, миноксидил хорошо помогает. ттт, пусть так и дальше улучшается:) 14.07.2015 17:02:23, Крапива
London
очень надеюсь:))
а у тебя как дела?
14.07.2015 17:06:15, London
Крапива
С переменным успехом:) 16.07.2015 11:33:37, Крапива
Большое Солнце
выпадают волосы и у многих,пучками лезут при стрессовой работе.просто мало говорит про это, только прически с каждым годом короче делают...

работаю с людьми, в стрессе постоянно, правда вот не устаю.
рецепта не нашла((((
13.07.2015 15:03:01, Большое Солнце
Вы немного не в теме. Стресс---это одно, а заболевание ---это другое. Нужно искать причину, сделать фототрихограмму (ФТГ) обязательно. 13.07.2015 15:29:56, Косулечка
Большое Солнце
очень даже в теме, вы даже не представляете... 13.07.2015 21:53:57, Большое Солнце
Вам сколько лет? 13.07.2015 13:28:13, вопрос
38 13.07.2015 14:13:38, Автор темы.
По поводу куда обратиться не подскажу, а вот средство посоветую. Мне при сильном выпадении волос помогли ампулы Tahe приобретенные в вау-бьюти, после 2 недель применения стала замечать, что волос на расческе стало намного меньше.Утром на подушке 1-2 волоса, а до этого вся подушка и кровать каждое утро были в волосах. 13.07.2015 01:33:39, Akvamarinka2014
Спасибо. Но я бы хотела разобраться с причиной, а не бороться с симптомами. Средств я уже перепробовала много, часть из них тоже по рекомендации. Результат отрицательный. 13.07.2015 10:31:28, Автор темы.
есть такой форум: Волосы.
Причин выпадения может быть много, я назвале две, они обычно и бывают первостепенными.
Я там часто спрашивала в первое время, а потом по врачам пошла. Ищите причины, делайте обследование волос.
13.07.2015 14:46:55, Косулечка
Хочу сделать, конечно. Вопрос где? Можете контактами проверенными поделиться? 13.07.2015 16:17:29, Автор темы.
В Москве? 13.07.2015 23:54:51, Косулечка
Да, Москва. Спасибо заранее! 14.07.2015 00:52:57, Автор темы.
Ткачев Владислав Петрович, принимает в институте эндокринологии на Дм. Ульянова-----не знаю про то, ведёт ли он сейчас приём

Цимбаленко Татьяна Валерьевна, наберите в поисковике, не знаю, где сейчас она принимает, раньше работала в центре на м. Китай- Город.
14.07.2015 13:18:10, Косулечка
Попробуйте в свой рацион включить больше молочных продуктов. Волосы случайно не осветлённые? 13.07.2015 00:02:14, Litvinenko Alla
Нужен врач----трихолог. Смотрите врача по разным центрам, где ведут приём такие врачи. Это может быть и диффузное выпадение волос, и андрогенная алопеция. Нужно обследовать волосы. 12.07.2015 20:01:14, Косулечка
+100 13.07.2015 10:14:48, Эжени


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!