Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
16.06.2015 11:41:36

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня тоже алергия
зуд после окраски
80% седых волос , свой родной цвет русый-пепельный
перелопатила все англо ресурсы, форрумы
там много девочек из индии и ирана, они веками пользуются хной и басмой
проэксперементировала со всеми добавками, с чаем, кофе, разное время держала
вариант который для меня сработал: покрасить чистые волосы хной, хну просто смыть без шампуня 9 у меня получался красный-оранжевый волос, чтобы не добавляла)
через 3 дня помыть голову шампунем и поставить басму (там от 15 минут до 2 часов в зависимости от оттенка) басму просто смыть, нешампунить
шампунить через 3 дня
волосы становятся раскошными, никакого зуда
крашусь 20 лет
перебрововала почти все дорогие марки
16.06.2015 12:57:21, не помню
akksanka
седину закрашивает? 16.06.2015 16:15:00, akksanka
100% закрашивает
после хны седина становится оранжевой а после басмы такой красивый цвет светло каштановый с блеском
( на басме написанно чторасфасофанна в минске)и хна к ней есть
16.06.2015 20:05:50, не помню
Натуральной хны и басмы сейчас не осталось? Это порошки листьев лавсонии и индиго, 100% натуральное растительное. Сочетание хны с басмой дает красивый каштановый цвет 16.06.2015 12:21:29, Манаус
Питерская
Я не знаю. Я сходила в два магазина. Еще поищу. 16.06.2015 12:32:55, Питерская
В Турцию не собираетесь? Говорят, она там в аптеках есть и лучше иранской по качеству
[ссылка-1]
16.06.2015 13:18:50, Манаус
Питерская
Вау, и на хну с басмой бывает аллергия. Спасибо.
А в Турцию не собираюсь.
Наверное, в России много всего, надо поискать.
16.06.2015 13:45:02, Питерская
в Лаше посмотрите - там для разного результат хна есть.
[ссылка-1]

но за результат не скажу - с хной я последний раз имела дело в юности) да и на натуральное тоже аллергия может быть(
16.06.2015 12:40:57, мышка на сервере
Крапива
хна очень сушит волосы, я бы не экспериментировала, потому что аллергия может усилиться, а перекрасить волосы после хны очень трудно. А седину этим не закрасить. 16.06.2015 12:03:34, Крапива
Питерская
Волос жирные, мою каждый день.
Любая хна сушит или иранская? Или уже эта жидкая?
Я как раз читаю жуткие отзывы. Выбросить?

Что насчет красящих шапуней?
16.06.2015 12:13:23, Питерская
Крапива
про эту жидкую не знаю:) красящие шампуни не использую, мне не подходят. 16.06.2015 13:05:04, Крапива


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!