Раздел: Медицинская косметология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В расстройстве я(

Уколола вчера ботокс в лоб и филеры в носогубку. Лоб делала и раньше, носогубку впервые. Делаю у одного и того же врача всегда. Сейчас весь лоб в крупную пупырку, а завтра на работу( . Раньше никогда не было такого). Ну и синяки в районе носогубки((. Что-то можно с этим сделать? Это вообще пройдет?
19.04.2015 12:57:45,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lolita_Fok
Может это была реакция на какой-то лекарственный препарат? Вы ничего из лекарств не принимали перед процедурой. И вообще как сейчас у вас всё прошло? 21.04.2015 14:36:18, Lolita_Fok
Lindara
А какие лекарства нельзя принимать перед ботоксом? 22.04.2015 15:08:21, Lindara
Lolita_Fok
Не рекомендуется принимать препараты как сгущающие, так и разжижающие кровь. Кстати, из-за некоторых лекарств могут появиться синяки после ботокса. Мне в Россклиник посоветовали не принимать аспирин, ибупрофен, омега-3, витамин Е неделю перед ботоксом. 23.04.2015 11:31:04, Lolita_Fok
Lindara
Спасибо, а мне подруга говорила только про алкоголь и чеснок, что их нельзя принимать перед ботоксом. 24.04.2015 14:06:10, Lindara
От блин! А я как раз пила омегу-3 и витамин е! 23.04.2015 22:40:56, YuKs
Непосредственно перед процедурой не принимала. После антигистаминных лучше, проходит понемногу. Косметолог сказала, что такое может быть, если на диспорт колоть ботокс. Но что-то я сомневаюсь, это же по сути препарат почти один и тот же. 21.04.2015 19:34:02, YuKs
Lolita_Fok
Хотя, по сути один и тот же препарат, но ботокс сильнее. 23.04.2015 11:30:05, Lolita_Fok
Папулы от инъекций медленно рассасываются? Или аллергическая сыпь? 19.04.2015 15:35:01, Светлая***
не пойму даже..но именно места уколов. Вчера не было ничего, сегодня появились. 19.04.2015 15:48:00, YuKs
У подруги была такая реакция, когда она через несколько дней после ботокса (или диспорта? не знаю) посидела под итальянским солнцем минут 10. Тоже врачу звонила в итоге. 19.04.2015 19:49:56, К.Шапочко
Крапива
Лоб в пупырку от ботокса? позвоните своему врачу. Может, это какая-то аллергическая реакция такая странная. 19.04.2015 14:12:21, Крапива
Позвонила, она сказала антигистамин выпить. Но у меня реально первый раз такое. 19.04.2015 15:47:07, YuKs


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!