Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хорошая

Посоветуйте краску для волос.

Девочки посоветуйте стойкую для седины краску. Перепробовала много, но как только пару раз помою голову седина начинает проявляться :( А у меня ее уже очень прилично.
Выручайте :)

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
08.04.2015 09:32:46,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
25.05.2019 15:28:07, vladsckorina
Так.. Ну посмотрите у alfaparf milano.Только я советую все равно красится у стилистов, чтобы правильно подобрали цвет и красиво все выглядело! 22.05.2019 14:44:07, Ру
Мне очень нравится л*эй*б*ел. До этого польз-овалась ку*три*ном. Еще бы мастера найти, кто с луй*бе/лом работает, чтоб моя краска была. А то сама не смогу аккуратно все прокрасить, она быстро схватывается 08.04.2015 14:12:56, Cath1976
Тапки-в-клетку
Отлично закрашивается лореалевскими Мажирелем и Ин0@. Недешевые, да. Но в закупке у Акуры все равно в неск раз дешевле, чем в салоне краситься:) 08.04.2015 10:37:36, Тапки-в-клетку
lissachka
Мама красится игорой роял в серой коробке. Седины очень много, но через краску не светится, только то что отросло. 08.04.2015 10:23:40, lissachka
Байфама отлично закрашивает. И цена гуманная, тюбик большой, каре - на два раза хватает и остается еще прилично. 08.04.2015 10:22:29, AcurA
Мне речена понравилась, закрашивает 08.04.2015 10:17:18, iri_09
tanyska
+1 за Ричену. 08.04.2015 15:58:37, tanyska
Дома краситесь или в салоне? Ее долго держать надо или быстро схватывается? 08.04.2015 21:00:17, mamakisa
U-la
Рядом постою :) Я крашусь Кутрином дома сама, но через пару недель уже видна седина. У меня ее немного, но как назло на самом видном месте - надо лбом и на макушке немного. Тоже проблема. 08.04.2015 10:14:36, U-la
Матрикс хорошо закрашивает 08.04.2015 09:45:58, Альбатрос
Timrina
У меня только аммиачная закрашивает. Последний раз красилась Игорой, правда в салоне. Еще люблю краски ГолдВелл, но это тоже салонный вариант, не умею я дома проф краски разводить:)
Если дома крашусь , беру Шварцкопф или Лореаль.
08.04.2015 09:41:08, Timrina
В голдвелле вообще ничего сложного :-) один к одному перемешать и на волосы нанести 08.04.2015 10:20:18, AcurA
Цвет волос какой у вас,часто где седина явная цвета миксуются. Без аммиачные краски могут хорошо лечь раза с третьего. У меня седины не много, но она на таких местах, где прям сильно бросается в глаза. Чуть волосы отросли надо подкрашивать, а то создается впечатление плешанины)) Итог-крашусь в коричневый цвет, беру у Акуры(латин)Велла Колестон-три вида краски-7.0 это средний блондин(она идет как закрепитель цвета)далее беру 7/7 это коричневый блонд(основной цвет) мешаю их по пол тюбика+ этой же марки оксидант-1:1(на два полтюбика краски -такое же количество оксиданта-если в мл то 60+60) наношу корни держу минут 40, потом делаю мини замес 6/0+ оксидант это темный блонд, обрабатываю самые седые места поверху еще раз, держу минут 10 ну и потом на смывку, размываю краску по всей длине, держу минут 5 и все смываю полностью уже. Раза через 3и ушла от 6/0. Уже хорошо берет микс из двух красок.Поэтому трудно сказать какая краска. Седину красят в два этапа и часто миксами. Мне это подруга проф порикмахер открыла секрет, как она меня красит. Потому как очень накладно это стало. А так какие краски только не покупала, чего только не чудила,получалась у меня фигня. Еще палитра красок и пигмент волос важна, я вот темно-русая от природы. И когда захотела коричневый цвет волос и меня девочка парикмахер красила Игорой, брала светло-русый цвет(а я до этого скупала все каштаны, коричневые цвета и получала итогом практически черный цвет волос, аля чеченская беженка))Так вот Игору она тоже мешала светло русый с медным, потому как многие краски(та же Игора) русые оттенки идут с зеленоватым отливом.Так что советов много и красок хороших полно, но это не факт, что на ваши волосы пойдет, меня например Ричена не взяла и с третьего разу( подруга хвалила краску-красила меня ей сама)а возможно нужно было миксовать. 08.04.2015 21:26:05, ksyta27

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!